С удивлением глядя на то, как незваный гость пытается встать на задние лапы, Йеннифэр думала ровно об этом — видать, не все коты падают на лапы, конкретно этот явно пару раз шмякнулся с забора или дерева головой вниз. Чего хотел, что пытался сделать? Кто бы мог подумать, что в этой маленькой голове происходит
. . .

The Witcher: Pyres of Novigrad

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Witcher: Pyres of Novigrad » Союзы » Season of Storms


Season of Storms

Сообщений 31 страница 33 из 33

31

Джейми Ли Богарт разыскивает

https://imgur.com/lwSXGzn.gif https://imgur.com/YPDUUQS.gif https://imgur.com/46LD5sm.gif
gong yoo

Tyrone Banks; Тайрон Бэнкс;
41 год, человек, охотник [на низших вампиров];

[indent] в мире, полном разных существ, рас и тварей как-то странно быть просто человеком, правда? ты будто бы всегда чего-то лишен. мы с тобой не раз это обсуждали, иногда едва не доходя до ссор, потому что тебе хотелось вбить мне это в голову раз и навсегда: человеком быть лучше. все те годы, что мы были знакомы, ты всегда относился с предубеждением к другим расам; хмурил брови, стоило мне заговорить о магии. мне всегда до чертиков было интересно, что случилось в твоей жизни такого, после чего ты их стал так недолюбливать. или же это было с тобой всегда?
[indent] но всё же, наши разговоры и споры всегда заканчивались одинаково - я, подняв руки, с тобой соглашался, потому что ты, черт возьми, единственный человек, с которым у меня не получается спорить до победного. не знаю, слова ли ты так подбираешь или же всему виной твоя самодовольная ухмылка, которая сбивает мой воинственный настрой, но факт остается фактом: мне всегда проще отступить. и ты это прекрасно знаешь.
[indent] я бы хотел хранить только такие воспоминания о наших встречах: когда в твоих глазах еще не было столько боли и сожалений. когда в тебе еще не разрослось это чувство пустоты.
[indent] я помню, каково тебе было. я помню, как ты кричал. мы были вместе, когда это случилось. мы были рядом, когда это существо едва ли не разорвало самого дорогого для тебя человека. твоя младшая сестра умирала у тебя на руках, захлебываясь в собственной крови, а ты едва ли самолично её не душил, пытаясь перекрыть разорванную артерию. мы ничем не могли ей помочь. тогда я вновь подумал о том, что обладай кто из нас магией, то мы могли бы её спасти, но благоразумно в тот момент умолчал. почти уверен, что ты не простил бы мне этих слов.
[indent] но что могут обычные люди, тайрон? кроме как становиться жертвами. слабые и беспомощные перед вездесущей угрозой. мы даже не можем спасти тех, кого любим. ты был так зол тогда на весь мир, что едва не наделал глупостей, и я не нашел решения лучше, чем переключить твой гнев с монстров на себя, завел снова эту шарманку, потому что точно знал: если бы ты не сорвался на меня, то уже вышел бы на охоту на этих кровососущих тварей и тогда бы я тебя точно потерял.
[indent] иронично, правда?
[indent] спасти твою жизнь, чтобы потом наши пути разошлись.
[indent] мы были просто людьми, тайрон, которые не в силах ничего изменить. тогда мне не хотелось, чтобы ты запоминал меня таким; в конце концов, в нашей дружбе было гораздо больше хорошего и я верил, что наша ссора со временем забудется. но теперь я отдал бы всё ради того, чтобы ты помнил меня именно человеком. того, на кого можно злиться за слова, но которого не ненавидишь за то, кто он есть; тем, в ком ты не видишь монстра, которых ты научился убивать.

дополнительно.
можно ли изменить имя? можно. я сам едва не назвал его джейкоб бэнкс и только потом понял, что чуть не украл имя певца хд тайрой бэнкс его кстати тоже могу называть хд но мне внезапно нравится имя тайрон. ему подходит.
можно ли изменить расу или деятельность? нет, нельзя. внешность, кстати, тоже.
будет ли он местным или приезжим не так важно, потому что джейми провел много времени как в америке, так и в европе, так что любая локация им подойдет. но их общение было точно вне эдинбурга, потому что встретятся вновь они уже здесь.
больше об их прошлом и о том, как он стал охотником и что это означает (а так же кто еще с ним там) - я готов рассказать подробно в лс  https://i.imgur.com/wtrdRbd.png
пишу 4-6 тыщ знаков, играть предпочитаю не спешно, но мне нравится накидывать хэдканоны, так что жить и оживать их история точно будет. пожуем с тобой немного стекла. ну, ты понимаешь, очень жду https://i.imgur.com/EvIVWgS.png

0

32

Вивиенна МакКиннон разыскивает

http://forumupload.ru/uploads/001b/91/28/134/200226.gif http://forumupload.ru/uploads/001b/91/28/134/662996.gif
Emma Roberts

Freja MacKinnon; Фрейя МакКиннон
± 45, чародейка, бездельничает в похоронном бюро семьи.

«- Ваша дочь – стерва!
- Спасибо, мы старалась вырастить ее такой.»

«- Ее поведение просто ужасно!
- Ооо, мне так приятно это слышать.»

«- Она невыносимая, высокомерная выскочка, которая не может сложить себе цену!
- да, она вся в меня, моя ж бусинка.»

Представьте себе скромного, милого, доброго, хорошего, и вообще замечательного человека. Представили? Так вот, с ней - ничего общего.
Язвит от бога, хамит от дьявола, портит нервы в наряде от Гуччи. Мисс Chardonnay, икона Little black dress, курительница маминых сигарет и папино солнышко. Заставляет уверовать в Господа даже самых отпетых атеистов, ведь куда не придет, везде: «Господи, опять она!». Ее родной язык - сарказм, острее самой опасной бритвы, губительнее укуса черной мамбы, профессионализм в закатывании глаз достигает апогея.  Самоуверенна не столь от вседозволенности, сколько от того, что поступает правильно. Не среднестатистическая сучка, она – эксклюзивная стерва. Психопатка? Да разве в нашей семье может быть иначе. Социопатка? Если люди - то только мертвые. Амбициозная? Только в своем личном понимании. Ее не интересует политика, борьба за власть в глобальном масштабе или решение проблем которые не касаются ее самой, или, как не парадоксально – ее семьи. В прошлом актриса, однако в Голливуде что-то пошло не так (что-то очень кровавое и законно-проблемное), а возвращение в родной дом после шика Голливуда не улучшило «кроткий» нрав.
Эгоистична? Скорее эгоцентрична. Гедонистка? Почему бы и да. Она знает в чем хороша, в чем сильна, и вообще лучше нее – только отражение в зеркале на прикроватном столике. Да, она невыносима более чем полностью. Правила для нее не писаны – она сама создает свои. Вы ей априори не понравитесь, потому что ей мало что нравится в этом мире. Мир скучный, серый и обыденный, и она всячески старается это исправить в своем извращенном понимании вещей, потому что он вращаться вокруг придуманной ею оси. Дерзость в абсурде собственной смелости с чем-то таким, чего и не поймешь. Личного пространства для нее не существует, как и чувства такта. Она идеальна для себя, и весь ужас в том, что для ее семьи она тоже идеальна.
Чем безумней - тем забавней, чем больней - тем интересней.

дополнительно.
От мамы Вивиенны: Сперва, пожалуй, стоит понимать, что у нас необычная семья. Да, у нас нет страшных тайн о «настоящем отце» или перепутанных детях из роддома, семейной драмы на радость соседей, или врагов, которые поставили за цель уничтожить нашу семью (ну как, «почти» нет). Мы – семейка Адамс местного разлива. В нашей гостиной вместо украшения – выставочные экземпляры гробов, на нашем столе обычно лежит чей-то труп, вместо заднего двора – кладбище, а дом ломится от живых цветов, которые обязательно пойдут с кем-то в могилу. Если кто-то скажет, что все проблемы у девочки от матери, я отвечу, что не вижу в ней никаких проблем. Да, пусть почти каждая мама мечтает об идеальной дочери, которая бы прилежно вела себя, хорошо училась и не нарушала правила, и вкладывает в ребенка свои несбывшиеся амбиции, но… только не я, и только не в нашей семье. Я горжусь каждой отрезанной кукольной головой в детстве, каждым заклинанием вышедшем из-под контроля, и любой жалобой на поведение дочери. Я люблю Фрейю именно такую, и пусть иногда закатываю глаза (получше дочери в связи с опытом в таком деле) на ее выходки – всегда ей горжусь, сколько бы нам с отцом не довелось закопать трупов ее обидчиков на нашем кладбище. Никаких запретов, ты итак с самого детства знала эту тонкую грань между вседозволенностью и какими-то незримыми правилами, что были в нашей семье. И пусть кто-то попробует сказать, что жить в доме на кладбище и с самого детства давать каждому покойнику забавные имена — это плохое детство… Давай, вместе закопаем обидчика там, где тебе нравится. И пусть меня мало что волнует в этом мире, но за свою девочку я порву любого. А в последнее время список таких личностей ох как пополняется. Например, месье Тиберий Морланд, который уж слишком часто и тесно стал мелькать в твоем кругу общения.
От папы Бэсфорда: Разве не это самая большая ирония? Узнав о беременности жены, я мечтал, чтобы у нас родилась дочь. Я знал, что буду переживать, но обязательно защищу её от агрессии внешнего мира, воспитаю ее так, чтобы она была уверенной и умела за себя постоять. Я думал это будет прекрасная принцесса, мое солнышко, ласковая, заботливая маленькая леди….а родился…дьявол в девичьем обличье. Н-е-е-е-т, блять, это не мое воспитание, это всё Вивиенна. Растоптанные цветы – умница Фрейя, убитый котенок – молодец, Фрейя, едва дышащий соседский ребёнок – Бэсфорд, неси лопату…. Нет, конечно, я люблю её, ведь она моя дочь, но воспитанием мне стоило заниматься прилежнее, возможно, быть жестче, но разве не я сам хотел, чтобы у нее были не просто зубы, а клыки? Да, моя дочь родилась не с серебряной ложкой во рту, а с заточкой в пальчиках… Вот ведь парадокс.
По крайне мере, я всегда уверен в одном, если я умру, она сама сможет о себе позаботиться.

https://64.media.tumblr.com/92a9725bd13b7e5c79c0d2ad07bcfaa0/5b478c0cd0a071c6-ff/s540x810/6ad2d92f828ae70aadcbc80b55bad7a510ad1202.gif https://64.media.tumblr.com/7483d96bc79dce032b872cd0c207b9fd/5b478c0cd0a071c6-9c/s540x810/ae48b4c01b7cb65a0cab251c5bdbed41d04328d0.gif
Taissa Farmiga

Eir MacKinnon; Эйр МакКинон.
25, чародейка, похоронное бюро, а там что-то на ваш выбор.

Девочка в стиле Эдгара Алана По. Родственная душа. (с)

— У тебя рука холодная.
— Знаешь, как говорят. Холодные руки, горячее сердце. (с)

Она – маленькая смерть, конец этого гребаного мира, и в тоже время – начало чего-то большего, чем способно понять большинство. Она словно соткана из крыльев бабочек, снов, и пустых взглядов брошенных детей, светла в своей мрачности, открыта в своей замкнутости, проста в своей сложности, легка в своей тяжести ноши за хрупкими плечами. Видела слишком много, чтобы обсуждать в пустых разговорах с несуществующими подругами, знает по ее меркам слишком мало, но усердно ныряет с головой в мир непонятных ей тайн. В своих потерях обрела себя, но потеряла способность к масштабным радостям. В ее генетическом коде кто-то допустил ошибку, перепутав понятия "прекрасное" и "ужасное" или просто приравнял их к одному целому. Она любит бражников, бабочек, мотыльков, и пушистые усики шелковой моли, находя в себе схожесть с ними, только вот ее свет, к которому она стремиться, зачастую холоден и мрачен. Но, какой ей еще быть, если видела смерть всей своей семьи, если тебя усыновила «чокнутая» мамина сестра, окна твоей новой спальни теперь выходят на кладбище, а на столе вместо завтрака порой может оказаться не слишком болтливый мертвец. «Бывают ли болтливые мертвецы»? Мы с тобой думаем, что да. А если и нет, то и тебе и мне было бы очень интересно их разговорить.
Патологически правдива, до тошноты, до желания заставить ее замолчать, потому что, кажется, она не умеет врать, перепутав молоко матери с сывороткой правды. И самое удивительное - она хочет говорить эту правду, смотря в глаза, и не стесняясь в выражениях, не боясь последствий. Замкнутая на семь замков, выбросив ключи даже от самой себя. Ей всегда кажется, что жизнь — это вечно прокручивающаяся кассета, с вечными проблемами, происходящими каждый день. Череда стоп-кадров. Синоним слова "индифферентность", по крайней мере, так кажется людям на первый взгляд. Ее хрупкость подобна тонкой кромке льда, где неверный шаг – и провалишься в глубину холода и мрака, способного убить. Или при неверном движении - напорешься на острый стержень характера, незаметный на первый взгляд, но губителен по незнанию. В конце концов, она – маленькая смерть.

дополнительно.
Иногда я думаю, что где-то во вселенной случился сбой, и по чудовищной ошибке ты родилась у моей сестры, а не у меня. В тебе намного больше от меня, чем от твоей мамы, пусть земля ей будет пухом, и это не только внешнее сходство. В тебе столько тяги к смерти, к тайнам, к запретному, вечному спокойствию, что я постоянно сравниваю тебя с собой же в детстве. В отличии от моей родной дочери, ты любишь этот дом, это кладбище, работу здесь, ты словно ощущаешь себя на своем месте. Наконец-то на своем месте. И пусть ты здесь всего лет десять, после того, как твои родители погибли, создается впечатление, что ты всегда была огромной частью нашей семьи. Ты может единственная, с кем я могу быть откровенна в своих желаниях, тайнах, знаниях, и... умениях. И знаешь, там есть пугающие вещи, которые тебе понравятся, я уверена. Мне с тобой намного легче, чем с Фрейей, и порой это заметно невооруженным глазом, что порождает конфликты, но мы ведь не очень нормальная семья. И это хорошо.

В общих чертах, у Фрейи вайб и Мэдисон, и Шанельки, но намного глубже и сложнее, к тому-же, я лишь набросала приблизительный план, а вы можете воплощать его так, как вам хочется.

Вайб Эйр отдает то-ли Зои Бенсон, то-ли Вайолет Хармон, но мне больше всего она похожа на Лидию из Битлджуса, Ким из Эдварда руки-ножницы, Катрин Ван Тассел из Сонной Лощины, Эмили из трупа невесты. В общем - девочка, которую бы воспевал Тим Бартон. Но, снова-таки, это лишь образ, который вы можете видеть по-своему.

Вас ждут точно, как минимум, трое человек, так что скучные эпизоды точно не грозят, от личных до семейных, от экшена до философских, что угодно будет душе. Обещаю печеньки, любую графику, и отсутствие ограничений, разве что попадание в характер, и какие-то моменты биографии, которые лучше уточнить. Любим, ждем, прям не можем...

0

33

Дэвид Бёртон разыскивает

https://64.media.tumblr.com/8f6172f186c33ed687b6efa21a55e186/3ce77fbc713bd37a-79/s540x810/32eebdd473baf92d13434e0dee4200391d481012.gif https://64.media.tumblr.com/16684359398bafcef10e72a3b913d31b/3ce77fbc713bd37a-c0/s540x810/c05993d3135172dd702d70a7004e3e25a2c8504a.gif
lily collins

Brianna Burton; Брианна Бёртон.
102 года; чародейка; очень успешная сотрудница Ложи.

[indent] Быть успешной, беспощадной к врагам и деловитой тебя научила жизнь. Так проще прятать сложные чувства. Ты редко говоришь о своей семье посторонним, никогда не упоминаешь своих родителей, чаще уделяя внимания тому, что какое-то время жила у бабушки с дедушкой, а позже - училась в Монтекальво. Смерть матери и пропажа отца всё ещё вызывают у тебя душевную боль, которая не утихла с годами. Где бы сейчас ты не находилась, в груди всё ещё неприятно ноет, когда ты думаешь о том вечере, когда последний раз видела отца.

[indent]Думала ли ты, что увидишь его, простого смертного, через сто лет?

[indent]В твоей жизни у тебя нет никого ближе, чем твой брат и за него ты держишься всеми руками. Иногда тебе кажется, что ты действительно обязана оберегать его, вытаскивать из всех неприятностей, в которых он оказался даже сейчас. Когда тебе уже за сотню, а ему совсем немного до неё. Рубеж всего в один год.

[indent]Ты сильная. Пожалуй, очень и этим ты явно пошла в мать. Хоть тебе и «посчастливилось» унаследовать от матери полуэльфийки её наследие - уши, в отличие от брата, ты никогда не давала себя в обиду. Скучаешь ли ты по тем временам, когда вы были обычной (в меру) семьей, которая проводит каникулы на очередных раскопках, а не на уютных посиделках у камина?

[indent]Сломается ли твоя маска уверенности, когда ты увидишь его, того самого человека, которого считала мертвым, и поймешь, что судьба подарила тебе ещё один шанс? Будешь ли ты зла на отца, который променял тебя и брата на месть, не добившись толком ничего и заполучив проклятие длиной в сто лет.

дополнительно.
Мне нравится Лили, нравится имя, но обсудим. Возраст можно чууууть скорректировать, но не оч сильно, чтобы в историю вписалось.
Если не очень понятно, то Бри квартерон, так как её мать полуэльфийка, а отец - чародей. Так как ей досталась магия, назвать человеком её нельзя, поэтому она чародейка, просто с особым наследием, хехе. Оставьте это, я вас рассцелую. Мне очень хочется видеть персонажа, который будет развиваться. У которого есть свои планы и идеи, которые он хочет развивать. Пишу посты от 3 лица, 3-5 к и будет клево, если вы тоже.)

0


Вы здесь » The Witcher: Pyres of Novigrad » Союзы » Season of Storms


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно