С удивлением глядя на то, как незваный гость пытается встать на задние лапы, Йеннифэр думала ровно об этом — видать, не все коты падают на лапы, конкретно этот явно пару раз шмякнулся с забора или дерева головой вниз. Чего хотел, что пытался сделать? Кто бы мог подумать, что в этой маленькой голове происходит
. . .

The Witcher: Pyres of Novigrad

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Witcher: Pyres of Novigrad » Начало пути » Хочу быть нужным!


Хочу быть нужным!

Сообщений 1 страница 30 из 45

1

Хотите присоединиться, но не знаете, найдете ли игру? Есть концепт персонажа и хочется с кем-то его связать? Не стесняйтесь, пишите сюда!
Форма - свободная))
А там уже мы откликнемся)

0

2

Приветствую!
*неуверенно чешет затылок*
Вокруг столько хороших персонажей, а меня интересует Риенс. Может быть, и... ещё кого-нибудь? Ну там флэшбеки хотя бы, робкая надежда на что-нибудь ещё.
Найду ли я игру? Стоит ли вообще думать в этом направлении или взять этого персонажа изначально плохая идея?

0

3

S. Impera написал(а):

Вокруг столько хороших персонажей, а меня интересует Риенс. Может быть, и... ещё кого-нибудь? Ну там флэшбеки хотя бы, робкая надежда на что-нибудь ещё.

Приветствую, так как мимо тут явно не пройду))) Риенс - тот персонаж, что мертвее мертвого, учитывая обстоятельства его гибели и тут с уползанием сложновато, поэтому флэшбеки - единственное, что можно будет вам предложить)
От себя я скажу, что сыграла бы, авось еще желающие найдутся, но, сами понимаете, что момент деликатный, нас тут пока не слишком много, поэтому пока что в игровых партнерах вы будете ограничены. Если вас это не пугает, приходите!
А там, авось, вдруг будет если скучно и игры захочется в большем количестве, кто и на второго персонажа вдруг приглянется)
В общем, нюансы я озвучила, а решать вам х)

Отредактировано Cirilla (2020-01-28 21:34:32)

0

4

Cirilla, огромное спасибо за ответ!!
Да, я понимаю, на что иду)). Сяду писать анкету, и если эта блажь меня в процессе не попустит, я попробую х)))

0

5

S. Impera написал(а):

Да, я понимаю, на что иду)). Сяду писать анкету, и если эта блажь меня в процессе не попустит, я попробую х)))

Если что, забыла добавить, и альтернативу тоже можно, помимо флэшбеков, но тоже не всегда можно найти/вписаться, что-то еще)
В любом случае, приходите к нам, хоть Риенсом, хоть Риенсом + кто-то еще, хоть еще кем, мы рады игрокам всегда х)

0

6

Есть пара интересующих меня концептов, один из которых я бы хотел попробовать обыграть. Хочу обсудить этот вопрос в мессенджере, более быстром, нежели сообщения на форуме. Есть ли вариант для связи?

0

7

Foigen написал(а):

Есть пара интересующих меня концептов, один из которых я бы хотел попробовать обыграть. Хочу обсудить этот вопрос в мессенджере, более быстром, нежели сообщения на форуме. Есть ли вариант для связи?

Здравствуйте. Можете написать мне в телеграм (ник - fi_till), но быстро отвечать я смогу только вечером - устроит?

0

8

Всем доброго дня.

Давно хотела отыграть юную магичку, которая путешествовала бы по Континенту, влипая в забавные приключения. Учитывая уже отыгрываемых на форуме персонажей, думаю, что больше всего возможностей для игры было бы у эльфийки из Аэн Элле.

Выбор пал на девушку с фисташковой помадой или на злыдню, обругавшую Цири в лаборатории Аваллакха))

Дама была бы немного наивной в силу возраста, немного капризной в силу происхождения, немного колкой в силу расовой принадлежности, но в целом мне нравятся бестии типа Харли Квинн) По магическим силам равняюсь на Трисс Меригольд + умеет открывать порталы (что объясняло бы, куда она из лаборатории так быстро подевалась, чтобы не получить портретом Знающего по голове )

Стебом отыгрышы не ограничиваются) Если надо, могу и драму развести, и философски грузить под винишко)

Вопрос: найдет ли такой персонаж место на вашем форуме, поддержат ли присутствующие игрой и как вы вообще относитесь к идее магички из народа Аэн Элле?.

0

9

Лазутчик написал(а):

Вопрос: найдет ли такой персонаж место на вашем форуме, поддержат ли присутствующие игрой и как вы вообще относитесь к идее магички из народа Аэн Элле?.

По-моему, интересная идея) Я могу вам составить компанию Карантиром, которого планирую брать (а там глядишь и другие приманятся)), так как персонажа было мало в каноне, как раз можно развить ее на свое усмотрение и придумать ей имя, конечно же, но тут придется писать полную анкету.

И момент:

Лазутчик написал(а):

эльфийки из Аэн Элле.

Учитывая особенности перевода с польского и колорита "Ведьмака" - все-таки эльфки х)

0

10

Хм, Карантир... Отлично. Значит игра начнется с симпатичной компании)
Нет проблем. С анкетой разберемся, но остается вопрос с возрастом. У вас все такие... зрелые. Какой возраст вы планируете ставить Карантиру?
Командир, хочешь эльфок, будут тебе эльфки )))

0

11

Лазутчик написал(а):

Какой возраст вы планируете ставить Карантиру?

Лет 200)) У Aen Elle срок жизни дольше, поэтому этот возраст еще рассматривается как молодой относительно (Аваллак'ху, например, 400, а еще не старик)), большая часть из которого ушла на его обучение)
Мне еще тут напомнили про порталы: вы, я так понимаю, собираетесь их использовать в пределах одного мира, правильно? Потому что между мирами довольно затруднительно, даже Дикая Охота во плоти не могли передвигаться без помощи Навигатора)
А Аваллак'х ходил "огородами", зная, где откроется портал)

0

12

Буду свежак не проживший и века. Можно?)) Вам, мужчинам, можно 600 лет ерундой страдать, а у эльфок срок годности ограничен ХД. 400летний Знающий сам же Геральту признался, что некоторые мирские наслаждения ему наскучили. На мой взгляд, единственная причина, таскать с собой девок на Континент может заключаться в том, что из его и ее хромосомов может получиться что-нибудь интересное ;) Если бы она умела телепортироваться с Тир на Лиа на Континент (иногда криво и неловко), это бы объясняло, что его привлекло именно в ней. Но это не обязательно, может хвостом через огороды ходить.

0

13

Лазутчик

Хорошо, на все даю добро и ждем вас х)

0

14

Здравствуйте и плодотворной вам грядущей недели!
Ещё один покойник на связи. Есть острое 'хочу' влиться в образ Ауберона Муиркетаха, однако он и монарх, и его смерть можно назвать ключевым книжно-игровым моментом в истории, ведь без неё Эредин не обрёл бы нынешний титул, а Аваллак’х не развернул бы свои методы достижения целей на сто восемьдесят градусов. А потому интересуюсь — есть ли желание у обитателей форума чисто флешбекаться в славные времена, когда его величество ещё отсекало единорожьи головы и наблюдало за становлением своих всадников всадниками, ведь дети растут быстро как собаки, а собаки — как дети.

0

15

шаэрраведд

Если вдруг покойному на данный момент простите королю вдруг будет интересен скромный Навигатор, который на момент его смерти еще не обрел все свои умения, я могу))

+1

16

шаэрраведд

А еще есть я и мое историческое по саге пребывание в Тир на Лиа, которое можно расширить чем-нибудь закадровым х)

+1

17

шаэрраведд
Вечер добрый,)
Мелькну здесь, потому что пишу анкету на одного всадника Дикой Охоты. Возможно, это сможет вас заинтересовать)

шаэрраведд написал(а):

А потому интересуюсь — есть ли желание у обитателей форума чисто флешбекаться в славные времена, когда его величество ещё отсекало единорожьи головы и наблюдало за становлением своих всадников всадниками

Смотрите, скорее всего игру во флэшбеках вы найдете, по крайней мере, среди Aen Elle. И Цириллы хд От себя могу сказать, что если будет желание, то Нитраль будет в вашем распоряжении.  https://i.imgur.com/SJAR9Y5.gif Придумаем, сыграем, обыграем. Да и если хотите, можем с вами придумать какую-нибудь личную сюжетную линию, чтобы было больше возможностей для дальнейшей игры, но это не обязательно.)

К тому же, есть всегда вариант с ау-эпизодами, в которых можно творить, что почти душа пожелает. + есть modern!au /подмигивает/ Любопытная вещь х)

Отредактировано Dandelion (2020-09-20 22:42:53)

+1

18

Ой, как всё это вкусно, господа хорошие! Подскажите ещё, сначала аккаунт создать, а потом с него отмечаться в гостевой или в другом порядке?

0

19

шаэрраведд написал(а):

Ой, как всё это вкусно, господа хорошие!

У нас вообще тут все вкусно и замечательно, приходите https://i.imgur.com/cFDBQx2.gif
шаэрраведд
А как вам больше нравится) Можете и гостем отметиться в гостевой и придержать там роль. А можете и аккаунт создать, а потом придержать роль. Но так вам, наверное, удобнее будет в случае чего постучать в нужное лс, если будет нужна помощь/обсуждение/прочее))

Отредактировано Dandelion (2020-09-21 13:10:28)

0

20

В голове засели два образа, никак не могу определиться. Может кому-то нужна буду.

Эльфийка, 18 лет.
Она не помнит когда лишилась родителей, не помнит, когда осталась одной, она всю свою сознательную жизнь была прислугой у людей. Приготовь, принеси, постирай, на ней всегда изливали злость. В 15 лет ее выкупил другой хозяин, видя в ней музу. Безумный художник, казался, еще ужаснее. На ее теле оставлял раны, порезы, он ее душил, чтобы увидеть ее страх. Девушка красива, картины, как ни странно, хорошо продаются. Но она устала терпеть эту боль, невыносимую боль.

Человек, 19 лет.
Девушка, выросла в деревне, мечтавшая перебраться в красивый город. Ей надоело работать на поле, разделывать мясо и обслуживать покупателей в семейной таверне. Девушка любила танцевать, играть на флейты, обладала сильным, чарующим голосом. Сбежавши из деревни, осознала, что ее талант никому не нужны, потому начала воровать. Смогла стать проворной воровкой, пробраться в дом, украсть не составляло труда. Хорошо, пользуется отмычками. Часто танцует на площади, завораживая своим пением, подворовывая.

0

21

Забыла написать, что готова к любым предложениям, это лишь наброски на персонажа.
Спасибо.

0

22

... написал(а):

Эльфийка, 18 лет.
Она не помнит когда лишилась родителей, не помнит, когда осталась одной, она всю свою сознательную жизнь была прислугой у людей. Приготовь, принеси, постирай, на ней всегда изливали злость. В 15 лет ее выкупил другой хозяин, видя в ней музу. Безумный художник, казался, еще ужаснее. На ее теле оставлял раны, порезы, он ее душил, чтобы увидеть ее страх. Девушка красива, картины, как ни странно, хорошо продаются. Но она устала терпеть эту боль, невыносимую боль.

Интересный концепт, но, кажется, рабство не в ходу в Неверлэнде? Только если в Нильфгаарде (вряд ли, но) или в Офире, или Зеррикании... Если рабство заменить на что-нибудь другое, то концепт неплох и я бы такую эльфку забрал бы в отряд)

0

23

Я обратила внимание, что кто-то уже пытался на эту роль, но что-то пошло, видно, не по плану. У меня к Лютику вопрос. Нужна ли ему Присцилла?

0

24

Цираночка

Прекрасную поэтессу без игры точно не оставим, а барду уже отправили весточку, ждите!)

0

25

Iorveth написал(а):

Прекрасную поэтессу без игры точно не оставим

В качестве залога за правду своих слов что поставите? https://i.imgur.com/qNIUM1K.gif

Iorveth написал(а):

а барду уже отправили весточку, ждите!)

Что-то бард не спешит ко мне. Как обычно где-то загулял.

Отредактировано Priscilla (2021-02-27 14:56:08)

0

26

Priscilla написал(а):

В качестве залога за правду своих слов что поставите?

Мы эльфы бедные, можем подыграть на флейте х) Но в Новиграде достаточно много событий, чтобы найти себе игру по вкусу)

Priscilla написал(а):

Что-то бард не спешит ко мне. Как обычно где-то загулял.

Лютик сейчас немного в аврале, как освободится, обязательно зайдет, я ему написал )

+1

27

Priscilla
Как глава табуна на три головы позволю себе влезть вперед загульного барда, но мы с Геральтом плавно продвигаемся в сторону Новиграда и всенепременно будем рады Вашему участию в поисках нашей не менее загульной дочери
Более того, вот уж совпадение, но кое-кто изъявил желание незадолго до Вашего появления поиграть в Новиграде не только остросюжетные драмы, но и завалиться на премьеру песни про крыжовник, сирень, побеги из снов и etc, поэтому не едиными сюжетными эпизодами, пожалуй, обеспечим

+2

28

Iorveth написал(а):

Мы эльфы бедные, можем подыграть на флейте х)

Звуки флейты меня очаровывают, потому считаю нужным согласиться, пока предлагают

Iorveth написал(а):

Но в Новиграде достаточно много событий, чтобы найти себе игру по вкусу)

А меня пока что про флейту больше зацепило, но я почитаю, может, что-нибудь приглянется ещё

Iorveth написал(а):

Лютик сейчас немного в аврале, как освободится, обязательно зайдет, я ему написал )

Ждать я его, конечно, не буду) Придётся брать всю ответственность написания анкеты в свои женские руки

0

29

Yennefer of Vengerberg
Приятно, что меня так встречают. Думаю, я не буду против участия в песнях-плясках и, может, даже в чём-то более серьёзном и весомом в вашем сюжете
Но именем и личиком обязательно сверкну

+1

30

Доброго дня.

Я по поводу заявки Цири на Эмгыра, но решил для начала уточнить, а надо ли оно вообще?
Если что, для меня "надо" - это возможность найти хотя бы пару соигроков в настоящем или прошлом без необходимости впихивать невпихуемое. Это увлекательное занятие я тоже люблю, но брать роль исключительно ради него я не хочу. Хотелось бы поиграть Эмгыра в его естественной среде обитания)

А ещё я люблю трындеть о каноне, при этом заполняя белые или забытые пятна на ходу додуманным (во что, мне можно и нужно тыкать, чтобы в постах фигню не писал)), и было бы здорово, если бы здесь нашлись подобные люди. Могу быть занудным в обсуждениях сюжета и теряюсь, когда соиграки решают просто не париться по поводу обоснуя, лишь бы сюжет завернуть.

И да, а что у вас в сюжете происходит? Я понял, что начало третьей игры, но вроде не строго по ней, да?

0


Вы здесь » The Witcher: Pyres of Novigrad » Начало пути » Хочу быть нужным!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно