С удивлением глядя на то, как незваный гость пытается встать на задние лапы, Йеннифэр думала ровно об этом — видать, не все коты падают на лапы, конкретно этот явно пару раз шмякнулся с забора или дерева головой вниз. Чего хотел, что пытался сделать? Кто бы мог подумать, что в этой маленькой голове происходит
. . .

The Witcher: Pyres of Novigrad

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Witcher: Pyres of Novigrad » Начало пути » Гостевая


Гостевая

Сообщений 1 страница 30 из 424

1

https://i.imgur.com/tRLyLkM.gif

Добро пожаловать, путник!

Проходи, не стесняйся. Здесь ты можешь задать свои вопросы, попросить придержать роль или даже продлить, если она уже придержана.
Здесь начинается твой путь по нашему тракту. Не забываем про вежливый и корректный тон!
Также, прежде чем придержать персонажа или внешность, убедись, что они свободны и ждут только тебя.

В данный момент в игру не принимаются следующие неканоны:
Ведьмаки Школы Волка, ведьмачки, золотые драконы, высшие вампиры.

Важное для гостей: мы живы, мы играем и не планируем закрываться и к нам можно присоединиться!

Шаблон для придержания роли или внешности:

Код:
Имя персонажа (или внешности) → Ваш ник

Придержанные персонажи

Бессрочно:
Vilgefortz of Roggeveen


До ...
...

Придержанные внешности

Бессрочно:
Ben Barnes


До ....

0

2

Доброго времени! Придержите, пожалуйста:

Код:
Yennefer → пустельга

0

3

пустельга

Держим чародейку за вами до 20.01., Геральт и Цири будут очень рады)

0

4

Приветствую! Поздравляю с открытием и сразу задаю вопрос касаемо Радовида. Если я верно углядел в списке персонажей, он НПС, за которого, в отличии от Эмгыра, играть нельзя. Так?

0

5

шу-шу написал(а):

Приветствую! Поздравляю с открытием и сразу задаю вопрос касаемо Радовида. Если я верно углядел в списке персонажей, он НПС, за которого, в отличии от Эмгыра, играть нельзя. Так?

Доброго вечера и спасибо)))
Это подразумевается, да, потому что собираемся оставить ему судьбу одного из выборов - смерть от рук Филиппы, хотя, вероятно, это будет еще нескоро) Но при этом можем доверить его любому действующему игроку водить под маской (в списке ролей ссылка будет вести на профиль этого игрока), так-то игровым персонажем Радовид у нас не планировался совсем. Вас только он интересует или есть шанс заманить в нашу теплую компанию кем-нибудь еще?))

0

6

Здравствуйте)
С открытием вас)
Нуждаюсь в некоторой помощи администрации, чтобы определиться с персонажем. Выбираю пока между двумя вариантами, между одной из чародеек (хотелось бы Маргариту или Шеалу) и молодым неакноном-скоя'таэлем (недавно примкнувший, в прошлом из городских). Что актуальнее? С чем будет проще вписаться игроку, не знающему игры? Уточню, что с книгами и миром в целом знакома)

0

7

книгочей написал(а):

Здравствуйте)
С открытием вас)
Нуждаюсь в некоторой помощи администрации, чтобы определиться с персонажем. Выбираю пока между двумя вариантами, между одной из чародеек (хотелось бы Маргариту или Шеалу) и молодым неакноном-скоя'таэлем (недавно примкнувший, в прошлом из городских). Что актуальнее? С чем будет проще вписаться игроку, не знающему игры? Уточню, что с книгами и миром в целом знакома)

Спасибо!)
Открыть чародейское общество на форуме было бы хорошо, конечно) Но Маргарита (предположительно, и Шеала) сейчас в тюрьме в Оксенфурте и пока ветку с их освобождением придется ждать) Проще вписаться будет Трисс и Филиппе, например)
Приходите скоя'таэлем ко мне в отряд, мы тут уже собираемся потихоньку - я готов играть, Исенгрим, Торувьель и Киаран скоро присоединятся, да и сюжетные ветки на месте не стоят) Что не знакомы с играми - ничего страшного, мы всегда готовы ответить на вопросы, кинуть нужной ссылкой (или нужным видео), помочь сориентироваться. Хронологию игровых событий, если что, можно посмотреть здесь)
А чародейку потом всегда можно взять вторым персонажем)

0

8

Iorveth
спасибо за ответ и помощь) При таком раскладе вы, конечно, правы насчёт чародейки, я тогда и правда приду к вам в отряд и в ЛС, за уточнениями)

0

9

книгочей написал(а):

я тогда и правда приду к вам в отряд и в ЛС, за уточнениями)

Приходите, будем ждать) И лично я в отряде ЛС тоже )

0

10

Здравствуйте. В силу того, что компьютерные игры у Вас в каноне, если возможность создать неканоничного ведьмака из школ Мантикоры и Медведя?
И следом, можно ли делать ведьмаков женского пола?

0

11

Зеррикания стронг написал(а):

Здравствуйте. В силу того, что компьютерные игры у Вас в каноне, если возможность создать неканоничного ведьмака из школ Мантикоры и Медведя?
И следом, можно ли делать ведьмаков женского пола?

Доброго дня.
Да, такая возможность есть, однако поскольку эти школы к моменту событий игр заброшены, Вашему персонажу должно быть не менее сорока лет.
Насчет ведьмаков женского пола же книги довольно четко дают понять, что женский организм не приспособлен к мутациям, через которые проходят ведьмаки (при том, что и среди мальчиков очень высокая смертность во время Испытаний). Цири - единственная, если можно так назвать, ведьмачка, но по факту никаких мутаций она не проходила и способна сражаться с монстрами только благодаря врожденным способностям, передавшимся с геном Старшей крови. Вы можете взять персонажа охотника/охотницу на монстров (и как по мне, это действительно интересный вариант), но конкретно ведьмачьи особенности в случае с персонажем женского пола прописать себе не сможете, поскольку это противоречит тому, что известно о природе ведьмаков.

+1

12

Доброго времени суток.
С открытием вас. Актива и процветания.
Интересует вот такой вопрос, касательно неканонов. Есть ли смысл на данный момент брать таких персонажей? Найдётся ли им игра?

0

13

Beast написал(а):

Доброго времени суток.
С открытием вас. Актива и процветания.
Интересует вот такой вопрос, касательно неканонов. Есть ли смысл на данный момент брать таких персонажей? Найдётся ли им игра?

Дня) Спасибо за пожелания)
Да, разумеется, имеет смысл брать неканонов, еще и какой, и игру найдем обязательно) Вы кого именно хотите? Сейчас проще всего будет тем, кто живет в Новиграде и около него. Неплохие варианты с магами, что пытаются скрыться от сомнительного "правосудия" от Церкви Вечного Огня, скоя'таэли, темерские партизаны, кто-то приближенный к реданскому двору и знати (на форум вот-вот дойдет королева Адда), представители новиградского преступного мира и прочие в таком духе. Нильфгаардская, туссентская стороны, как и Скеллиге, у нас пока пустые, но при желании, и там можно вывернуться, чтобы поиграть с кем-то из присутствующих, так как путешествовать никто не запрещает)

0

14

Jorveth

представители новиградского преступного мира

Я предпочитаю находиться по другую сторону баррикад. Всего лишь обычный служитель закона.

0

15

Beast написал(а):

Я предпочитаю находиться по другую сторону баррикад. Всего лишь обычный служитель закона.

Это тоже вариант. Как и охотники за колдуньями, так и любой другой, все на ваш откуп)

0

16

Добрый день.
У вас, я вижу, бронь на чудесную Йеннифэр до 20.01? Это у нее еще сегодня есть возможность дойти, или срок вышел?
Если игрок не дойдет, я могу "перебронировать" ее себе? Очень уж давно хочется сыграть именно за эту даму.
Спасибо.

0

17

Мур написал(а):

Добрый день.
У вас, я вижу, бронь на чудесную Йеннифэр до 20.01? Это у нее еще сегодня есть возможность дойти, или срок вышел?
Если игрок не дойдет, я могу "перебронировать" ее себе? Очень уж давно хочется сыграть именно за эту даму.
Спасибо.

Здравствуйте!
Хотя трое суток истекли, бронь дается по N-ое число включительно. Но поскольку игрок никак более не проявлял себя и не контактировал с нами, мы готовы забронировать роль за Вами после десяти вечера по мск. )

0

18

Vernon Roche
Спасибо большое за ответ, подождем.)

0

19

Доброго, а подержите девушку по заявке маэстро Лютика, если я, конечно, не ошиблась и она свободна.

Код:
Priscilla → пой мне ещё

0

20

пой мне ещё написал(а):

Доброго, а подержите девушку по заявке маэстро Лютика, если я, конечно, не ошиблась и она свободна.

Здравствуйте, да, Цираночка свободна, и наш маэстро ее очень ждет. ))
Держим за Вами до 23.01.

+1

21

Я не мог не мелькнуть здесь!

пой мне ещё написал(а):

Доброго, а подержите девушку по заявке маэстро Лютика, если я, конечно, не ошиблась и она свободна.

Не ошиблись, и я Вас уже очень жду) приходите скорее)

0

22

Мур написал(а):

Vernon Roche
Спасибо большое за ответ, подождем.)

Придержание снято, можете забирать чародейку х)

0

23

Iorveth
Спасибо большое.
Небольшая проблема - не пришло письмо на почту при регистрации. Не могли бы вы сменить на аккаунте с ником Йеннифэр на какие-то 1111, чтоб я смогла зайти. Спасибо.

0

24

Мур написал(а):

Iorveth
Спасибо большое.
Небольшая проблема — не пришло письмо на почту при регистрации. Не могли бы вы сменить на аккаунте с ником Йеннифэр на какие-то 1111, чтоб я смогла зайти. Спасибо.

Сменил на 1111, заходите и не забудьте поменять потом)

+1

25

Доброго здравия. Несколько удивительно видеть Г. О'Дима в списке ролей. Удивительно, но интригующе.
Заверните мне его, будьте добры. Если есть такая возможность.

0

26

Ferre написал(а):

Несколько удивительно видеть Г. О'Дима в списке ролей.

Персонаж все-таки жив, здоров и еще не встретился с Геральтом второй раз (встреча в Белом Саду имела место быть), поэтому и включили в список, и в игре вполне можно взаимодействовать, если обещаете не злоупотреблять его способностями.

Ferre написал(а):

Заверните мне его, будьте добры. Если есть такая возможность.

Заполните шаблон из шапки и завернем за вами на целых три дня)

0

27

Код:
Gaunter O'Dimm → Ferre

Ну что Вы, какие способности. Это даже не в духе Г-на Зеркало. Он ведь обычный странствующий торговец, любящий пряники. Простой парень с большака, одним словом. Но впрочем, изредка, я полагаю - будет уместна какая-нибудь остановка времени. Это только моё мнение.

0

28

Ferre написал(а):

Ну что Вы, какие способности. Это даже не в духе Г-на Зеркало. Он ведь обычный странствующий торговец, любящий пряники. Простой парень с большака, одним словом. Но впрочем, изредка, я полагаю — будет уместна какая-нибудь остановка времени. Это только моё мнение.

Согласен с вами)

Держим вам Гюнтера до 23.01., вдохновения на анкету))

0

29

Добра, придержите Йен, благодарю)

0

30

Ори написал(а):

Добра, придержите Йен, благодарю)

Йеннифэр, как указано в шапке гостевой, придержана, мы ждем игрока, тут увы. Может, вас заинтересует еще какая-нибудь роль?

0


Вы здесь » The Witcher: Pyres of Novigrad » Начало пути » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно