С удивлением глядя на то, как незваный гость пытается встать на задние лапы, Йеннифэр думала ровно об этом — видать, не все коты падают на лапы, конкретно этот явно пару раз шмякнулся с забора или дерева головой вниз. Чего хотел, что пытался сделать? Кто бы мог подумать, что в этой маленькой голове происходит
. . .

The Witcher: Pyres of Novigrad

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Witcher: Pyres of Novigrad » Союзы » Легенды Камелота


Легенды Камелота

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

https://forumupload.ru/uploads/001a/f0/c8/2/766730.gif

0

2

ИЩЕМ КОРОЛЯ БЫЛОГО И ГРЯДУЩЕГО
Dane Peters, 33 y.o| Arthur Pendragon, 35 y.o.
Bradley James
https://64.media.tumblr.com/1cc225c1278d9c7dd45d80d6b1fd8fc1/tumblr_ps2alivXCQ1xmbeo4o4_540.gifv
выкуп роли: да

Способности/умения:
рыцарь со стажем как говорится. Все рыцарские способности плюс рыцарская магия на ваш вкус (полагаю что наследовать папину магию крови было бы прикольно).

Занятость:
оперативник в СБ, ранее полицейский из Уэльса

Планы на игру:
Легенд о короле Артуре много, мы придерживаемся классики (сэр Мэлори) смешанной с историей “Туманы Авалона” от писательница М. Брэдли.
Я не буду приводить полный перечень заслуг Артура перед его королевством, потому что тут вам поможет вики и вопросы-вопросы или знания. Скажу только основное, взойти на престол ему пришлось в 15 лет и не удивляйтесь что рано, в 5-6 веках это нормальная цифра, так как жизнь там полна опасностей и коротка.
Он женился на Гвиневре, потому что соседнее королевство, потому что она ему понравилась, потому что он был полон желания сделать все как лучше и выбрал лучшую (ну, он так считал не так ли?). Он объединял королевство, он воевал, он бывал в походах, бывал ранен, бывал смертельно уставшим. Он собрал рыцарей за круглым столом, он предложил им свободы, равноправие и попросил взамен быть ему верными.
Что ж, Гвен и Ланс не были ему особенно верными.

Но Артур тоже не святой. Его связь с Морганой, его внебрачный сын Мордред, его попытки привнести в жизнь людей христианство, его метания. Рано или поздно это все привело бы к обширному восстанию на его землях. Не случилось.
Его смерть наступила на поле Камлан, залитом кровью его собратьев и так же началась легенда.

Кто знает что стало с его телом? Что сделала с ним ведьма Моргана? Что сделал с ним сын Мордред? Кто знает что он видел пока спал на Авалоне и видел ли?

Король является ключевой фигурой для мифов, но на форуме вы вольны занять роль простого игрока и развивать собственную историю в поисках ответов на интересующие вас вопросы. Не прошу быть центром внимания и нести на себе тяжести сюжетных переплетений, если честно хочу сыграть с вами сложные отношения бывших мужа и жены, которые к друг другу охладели еще во время брака и держались за образы, пока образы не рухнули.

Хочу припомнить вам попытку меня сжечь, хочу припомнить вам попытку изгнания в другой замок и другие малоприятные вещи. Но они в прошлом. В настоящем помимо сложных вопросов взаимоотношений хочу поддержки и помощи в уничтожении Инквизиторов и их оружия. Поддержка и помощь в удержании убежищ тоже лишней не будет.

Дополнительно:

Любите артуриану, играйте в удовольствие и пишите постики

Пробный пост:

нет

0

3

ВЕРНЫЙ СЫН РАЗЫСКИВАЕТ ОТЦА-СИДХЕ
Aidan Croft, 55 y.o | Oberon (High King of the Fae), none y.o.
Mads Mikkelsen
https://thumbs.gfycat.com/AdmirableDeadKodiakbear-size_restricted.gif
выкуп роли: нет

Способности/умения:
- Магия природы (+ управление стихиями)
- Превращение себя и других во что угодного или кого угодно
- Контроль снов
- Эмпатия
- Чтение мыслей
- Теоретическое бессмертие

- Бизнесмен
- Профессиональный хирург
- Профессиональный кулинар (от бога)
- Тот ещё хитрец и манипулятор

Занятость:
бывший владелец похоронного бюро семьи Крофт

Планы на игру:
Оберон - верховный король фейри и правитель острова Авалон, ему подчинён лунный свет, сны и остальные сакральные образы мироздания.
В отличие от большинства фейри, Оберон не черпает свою магическую силу от своего физического или эмоционального состояния, даже будучи ослабленным – король фейри продолжает быть очень серьёзным противником. Безграничные возможности сделали его достаточно высокомерным, вспыльчивым и дерзким правителем страны, лишь изредка проявляя великодушие или не свойственное ему благородство. Что нередко приводило его к конфликту между своей женой Титанией.
Говорят, что когда Оберон сердится, его ярость влияет на саму погоду и приводит природу в раздор, влияя не только на собственный остров, но и внешний земной мир.

Эйдан Крофт – был самым старшим из трёх братьев, который единолично продолжил семейный бизнес своих родителей в сфере ритуальных и похоронных услуг. Поколение его семьи занималось этим ремеслом, по меньшей мере, три века и подобное наследие в руках Эйдана было для него первоначальной целью собственной жизни. Идеальный предприниматель и врач, что могло пойти не так? Всё так, спустя много лет он встретил любовь своей жизни, у них родился ребёнок (я), которого назвали в честь дедушки. Казалось, что череда успеха семьи Крофт могла продолжаться до самого угасания Солнца, но это случилось немного раньше.
Пробудились существа, рыцари и другие сомнительные личности. В семье Эйдана тоже казалось «не без урода», когда его собственный и родной сын стал походить на злобную речную лошадь, а потом при самом удобном моменте решил убить папашу, так бесцеремонно и с каким-то отвращением во взгляде.
Но Эйдан не умер, не сгорел в огромной печи, куда его минут 10 пытался засунуть сынишка, потому что у природы свои правила и на каждого она найдёт управу.
Оберон пробудился буквально за долю секунды, когда смерть уже тянулась к телу Эйдана и готова была утянуть душу мужчины под симфонические обряды языков пламени. Он рефлекторно превратился в песочную пыль, когда сынишка уже скрылся за горизонтом похоронного бюро и выбрался на воздух, лишь чудом оставшись жить. После чего Оберон покинул то злополучное место и исчез на некоторое время, восстанавливая не только собственные силы и память, но и пытаясь понять – что ему сейчас необходимо первым делом предпринять.

Подробности взаимоотношений:
- Ты – король фейри, а я злобный водный дух, что решил избавиться от ненужного хлама в виде родителей, после пробуждения.
- Ты - очень обиделся на подобное и, не смотря на своё королевское нутро, желаешь сделать из своего отпрыска лошадиную папье-маше, для карусели.
- У тебя есть внебрачный ещё один сын и по совместительству бывшая королева Камелота, который одевается так, что Ру Пол со своими королевскими гонками нервно курит в сторонке.
- Из твоего родового особняка Крофт сделали убежище для пробудившихся существ, где все бухают, занимаются не пойми чем и вообще.
- Ты - хочешь вернуть былое величие и создать новый Авалон
- Ты - кошмариш своих сыновей, потому что обиделся, а мы пытаемся тебя убить (нет или да) ибо очень страшно, но твоё бессмертие та ещё заноза в заднице. Возвращение мёртвого отца с ремнём в руках очень сильно на психику давит, простите.

Что получится в итоге – мы с Юэном будем рыдать где-нибудь под землёй или наконец-то всё закончится семейным ужином без подробностей, вообще неизвестно. Но с таким папашей, как ты – нам точно будет не сладко. Пожалуйста, ДОМИНИРУЙ И УНИЖАЙ.


Дополнительно:

Нам (мне) нужен БАТЯ с большой буквы, который не только рубанёт столовым ножом по пальцам, а потом ещё обнимет и скажет: «Три недели без интернета и еды». Я хочу видеть в нём всё самое отвратительное, что бывает в отцах, но при этом настолько по-королевски привлекающее, как медовый пирог с цианидом.  Будь настолько благородным, до хруста в костях. Будь настолько жестоким, что даже Ганнибал Лектор нервно будет курить в сторонке. Будь собой!

Пробный пост:

Не требуется

0


Вы здесь » The Witcher: Pyres of Novigrad » Союзы » Легенды Камелота


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно