С удивлением глядя на то, как незваный гость пытается встать на задние лапы, Йеннифэр думала ровно об этом — видать, не все коты падают на лапы, конкретно этот явно пару раз шмякнулся с забора или дерева головой вниз. Чего хотел, что пытался сделать? Кто бы мог подумать, что в этой маленькой голове происходит
. . .

The Witcher: Pyres of Novigrad

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Witcher: Pyres of Novigrad » Начало пути » Хочу быть нужным!


Хочу быть нужным!

Сообщений 31 страница 45 из 45

1

Хотите присоединиться, но не знаете, найдете ли игру? Есть концепт персонажа и хочется с кем-то его связать? Не стесняйтесь, пишите сюда!
Форма - свободная))
А там уже мы откликнемся)

0

31

отец года,

Доброго вам дня!)

отец года написал(а):

Если что, для меня "надо" — это возможность найти хотя бы пару соигроков в настоящем или прошлом без необходимости впихивать невпихуемое. Это увлекательное занятие я тоже люблю, но брать роль исключительно ради него я не хочу. Хотелось бы поиграть Эмгыра в его естественной среде обитания)

Думаю, соигроки найдутся) У нас есть:
1) Я, хоть пока могу предложить или флэшбек со Стигга, или АУшку с Цири-будущей-императрицей (в основной игре предпочитаю идти ведьмачьим путем, так как форумы - это не компьютерная РПГ, решения за своих персонажей игроки принимают сами, а не Геральт за всех, только выборы с прошлых игр не подлежать изменениям)), а возможно и в настоящем, но с условием, что у меня будет возможность смыться на остров Туманов аккурат к битве (хотя, чем Мелитэле не шутит, как оно пойдет)
2) Тоже я, но в личине Туссентской чародейки, вполне составлю компанию и ею, но только не одновременно)
2.5) Возможно, в будущем у меня будет роль Вильгефорца во флэшбеках, но это не точно)
Касательно других игроков, пусть они скажут сами за себя, но могу предположить, что Йеннифэр и Риенсу тоже найдется что предложить)

отец года написал(а):

А ещё я люблю трындеть о каноне, при этом заполняя белые или забытые пятна на ходу додуманным (во что, мне можно и нужно тыкать, чтобы в постах фигню не писал)), и было бы здорово, если бы здесь нашлись подобные люди. Могу быть занудным в обсуждениях сюжета и теряюсь, когда соиграки решают просто не париться по поводу обоснуя, лишь бы сюжет завернуть.

Мы сами любим и канон, и дополнения, и логику в нем, и развитие с обоснуем, тут вы по адресу)

отец года написал(а):

И да, а что у вас в сюжете происходит? Я понял, что начало третьей игры, но вроде не строго по ней, да?

Именно так) Пока центрируемся в Новиграде и окрестностях, где постоянные беспорядки и диверсии и, говоря совершенно не фандомным и современным языком, рейтинг Радовида падает)
Из третьей игры хотим оставить битву за Каэр Морхен, но до нее как до луны пешком)

0

32

отец года, от себя конкретно в данный момент суперактивной игры не обещаю, но нам определенно есть что сыграть по линии - имперская разведка упекла Йен с амнезией за решетку, по приказу Императора память восстановили, а дальше надо договориться друг другу помочь (и кто-то же слил Эмгыру состав Лиги справедливости Ложи чародеек).

К тому же, подумывала как-то поводить Стеллу Конгрев, она же графиня Лиддерталь, возможно, Анну-Генриетту - под маской, этак на пару эпизодиков, поэтому вариант не только с Йен)

0

33

Yennefer of Vengerberg, Cirilla,
Понял, спасибо)

Cirilla написал(а):

2.5) Возможно, в будущем у меня будет роль Вильгефорца во флэшбеках, но это не точно)

И тут я не могу не сказать, что лелею мысль когда-нибудь поиграть события около нильфгаардского перепереворота...

Cirilla написал(а):

Пока центрируемся в Новиграде и окрестностях, где постоянные беспорядки и диверсии и, говоря совершенно не фандомным и современным языком, рейтинг Радовида падает)

Ну, в Новиград Эмгыр если и заявится, то разве что в компании этак с десятком тысяч единомышленников, но раз варианты поиграть всё равно есть, то и отлично)

0

34

Всем трям!
Найдется место для бруксы? Мне кажется таким персонажем можно влезть куда угодно

0

35

Или были мысли взять Адду, но есть опасения что ей будет мало простора для игры.
Если только не появится Радовид или его не закопают

0

36

Ехидна,

Добрый день!
На Адду сюжетные планы - отдать ей трон Редании после смерти Радовида, но так как у нас оно будет нескоро, вы смотрите, надо вам оно или нет, все же пристроить ее в текущие события и правда немного проблематично до нужного момента)
А брукс мы принимаем, в любую движуху при желании можно вписаться)

0

37

Iorveth написал(а):

А брукс мы принимаем, в любую движуху при желании можно вписаться)

ну вот примерно так я и подумала =) спасибо за уточнения.
В любом случае, Адду можно будет взять тогда попозже )

0

38

Remilia написал(а):

В любом случае, Адду можно будет взять тогда попозже )

Конечно, твинки у нас приветствуются х)
Ждем вас)

0

39

Господа мастера! Есть ли какие-то ограничения на возраст?
Я подумываю создать довольно старую и разумную особь, которая не помнит другого мира, но помнит как вампиры разводили людей для прокорма. И, поскольку, часто вопросы возраста служат камнем преткновения, я хотела бы понять начинать мне так историю или сделать ее какой-то менее интересной.

Отредактировано Remilia (2022-05-18 12:32:58)

0

40

Remilia,

Тут все зависит от вас, придется же расписывать все годы жизни) Не обязательно подробно, можно фактами)

0

41

Добрый день!
Давно заглядываюсь на форум, хочу уточнить на счёт концепта и его «востребованности», будет ли игра и т.д.

Условная дворянка-неканон с магическим не развитым даром, родом из Туссента (в «Кровь и Вино» вроде не было сказано ничего про семью графа Бориса ди Сальвареса, но если допустимо пофантазировать на тему и написать ему дочь за кадром, было бы чудно). Предполагаю игру персонажем в направлении чародейских тематик, будет скрывать свой дар, чтобы не попасть под Охоту. Пока не уверена на счёт варианта с бывшей ученицей Аретузы, но если это послужит дополнительной точкой соприкосновения с кем-то, будет не лишним)

Сидеть на месте в Туссенте не планирую, вполне смогу пуститься в какие-нибудь приключения, бега и прочие моменты. Главное, чтобы не в одиночестве)

0

42

Добрый день https://i.imgur.com/cFDBQx2.gif
По поводу концепта ничего не имеем против, очень даже «за» - больше прекрасных чародеек Континенту.
Туссентские корни сразу подкинули мысль свести вас для начала с Фрингильей (мазель чародейка просила передать, что готова Вас забрать). Думаю, что и Трисс не откажет в компании.
Со своей стороны скажу, что если Вы пропишите персонажа в качестве бывшей ученицы Аретузы, я могу в последующем с Вами пересечься, поскольку в Новиграде у меня свидание с Маргаритой, от которой-то наше знакомство и может начаться. С другой стороны, можно будет подумать и о других вариантах, но более предметно сможем решить, когда у Вас обрисуется канва персонажа и соотнесем пожелания по игре с разбросом персонажей по карте

В общем, предлагаю зарегистрироваться и в лс обсудить варианты)

+1

43

Yennefer of Vengerberg, благодарю за отклик, стучусь в лс)

0

44

Dragomira di Salvaress, как уже сказала Йен, в компании не откажу) Буду рада)

0

45

Dragomira di Salvaress,

Присоединяюсь к словам Йен и Трисс, в Туссенте у вас будет гид)))

0


Вы здесь » The Witcher: Pyres of Novigrad » Начало пути » Хочу быть нужным!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно