С удивлением глядя на то, как незваный гость пытается встать на задние лапы, Йеннифэр думала ровно об этом — видать, не все коты падают на лапы, конкретно этот явно пару раз шмякнулся с забора или дерева головой вниз. Чего хотел, что пытался сделать? Кто бы мог подумать, что в этой маленькой голове происходит
. . .

The Witcher: Pyres of Novigrad

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Witcher: Pyres of Novigrad » Начало пути » Гостевая


Гостевая

Сообщений 211 страница 240 из 424

1

https://i.imgur.com/tRLyLkM.gif

Добро пожаловать, путник!

Проходи, не стесняйся. Здесь ты можешь задать свои вопросы, попросить придержать роль или даже продлить, если она уже придержана.
Здесь начинается твой путь по нашему тракту. Не забываем про вежливый и корректный тон!
Также, прежде чем придержать персонажа или внешность, убедись, что они свободны и ждут только тебя.

В данный момент в игру не принимаются следующие неканоны:
Ведьмаки Школы Волка, ведьмачки, золотые драконы, высшие вампиры.

Важное для гостей: мы живы, мы играем и не планируем закрываться и к нам можно присоединиться!

Шаблон для придержания роли или внешности:

Код:
Имя персонажа (или внешности) → Ваш ник

Придержанные персонажи

Бессрочно:
Vilgefortz of Roggeveen


До ...
...

Придержанные внешности

Бессрочно:
Ben Barnes


До ....

0

211

Yennefer

До 26.10. завернули чародейку, ждем х)

0

212

У вас волшебный просто дизайн)))
Скажите, если я сыграла в игру, то могу влиться в ваш форум? Или нужно знать для этого все книги?

0

213

... написал(а):

У вас волшебный просто дизайн)))

Спасибо, нам приятно))

... написал(а):

Скажите, если я сыграла в игру, то могу влиться в ваш форум? Или нужно знать для этого все книги?

Вполне себе можете влиться!) Тут еще от персонажа зависит, но в любом случае, есть википедия и мы, кого всегда можно спросить)

0

214

Спасибо за ответ)))
Хорошо, возможно опишу вам концепт в хочу к вам)
Вы же не канонов принимаете?

0

215

... написал(а):

Вы же не канонов принимаете?

Конечно, за исключением девочек-ведьмачек, золотых драконов, ведьмаков Школы Волка и высших вампиров примем пока что не больше трех, а больше пока ограничений нет))

0

216

Здравствуйте.

Исходя из сообщения выше, насколько я понимаю, можно смело предположить, что для неканонов вакантны три позиции высших вампиров - сродни Регису и Детлаффу. Если это так, могу ли я зацементировать за собой одно местечко? Присутствуют ли какие-либо ограничения|дополнительные сведения о которых мне следует знать?

Благодарю за внимание.

0

217

пюрешечка

Да, конечно, можете))
Ограничение одно - не имбовать слишком сильно в игре, а так все на ваше усмотрение))

0

218

Iorveth

Можно будет обкашлять подробности с Вами в ЛС? Если можете, [не знаю, есть ли в этом необходимость, но на всякий случай попрошу] забронируйте за мной на максимальный срок внешность Мариан Хоук, она же - Защитница Кирквола из DA. У меня будет окошко в течение следующих двух дней, тогда и припрусь на ваш уютный форум готовенькой покорять и блистать.

0

219

пюрешечка
Придержал Мариан Хоук до 02.11, ждём Вас  https://i.imgur.com/2mWJAbZ.gif

0

220

Скажите, приживется в мире персонаж девушка бард-танцовщица-воровка?

0

221

...

Почему бы и нет?)
Место найдем всем)

0

222

Вот черт, только думал вернуться к вам, припас самогон и шутейки, а роль уже занята.
Судьба, беспощадная ты сука х)

0

223

Старый добрый Геральт
Здравствуй, старый друг!
Самогон и шутейки - это всегда хорошо! /подмигнул/ Может быть придешь к нам в другой роли? https://i.imgur.com/cFDBQx2.gif  Ведьмаки свободные есть, а их мечи только и ждут встречи с нечистью разной х)

+1

224

Я блуждал по мирам, блуждал... И решил что, пожалуй, соскучился окончательно.
Поэтому придержите, пожалуйста.

Код:
Avallac'h  → знающий

а дорогому аэн сидэ йорвету отдельно мои приветы. может однажды мы с ним все-таки доиграем хоть один эпизод....))

0

225

знающий написал(а):

а дорогому аэн сидэ йорвету отдельно мои приветы. может однажды мы с ним все-таки доиграем хоть один эпизод....))

Ну давай попробуем ХД

Креван за тобой до 8.10.))

0

226

Добрый вечер! Возьмете к себе Нитралем?

0

227

рыжий с приколом написал(а):

Добрый вечер! Возьмете к себе Нитралем?

Я влезу, но
п р и х о д и т е *-*
Больше аэн (оху)элле этому миру

+1

228

Знаете что?
Не могу я перестать коситься в сторону дорогого сердцу атамана.
Подержите, я еще похожу вокруг да около, а потом окончательно сдамся

Код:
 Olgierd von Everec  → лис

0

229

рыжий с приколом
Здравствуйте! Игрок, который собирался прийти на роль, уведомил, что передумал, так что можете заполнять шаблон придержания, регистрироваться и писать анкету - мы будем Вам рады https://i.imgur.com/2mWJAbZ.gif

Avallac'h
Придержали до 10.12 включительно )

+1

230

Код:
 Nithral - - - - > Nithral

Придержите за мной

+3

231

Nithral
Держим до 10.12!

0

232

Код:
Shani → Shani

доброе утро, придержите, пожалуйста, не очень ладную, но все же прекрасную медичку  https://i.imgur.com/d3aujcz.gif

+3

233

Shani
Доброе! Крепко держим до 11.12!

0

234

/едва заметно поклонился/
Наместник Ольховника прибыл по зову страждущих. Примите?
Ge'els - Ge'els

0

235

Ge'els написал(а):

/едва заметно поклонился/
Наместник Ольховника прибыл по зову страждущих. Примите?
Ge'els — Ge'els

За вами до 24.12. включительно))

0

236

Здравствуйте. Вопрос - нужен ли еще кузнец Хаттори и вообще игра есть у вас? Если акция на эльфа в силе, то как написать на него анкету... шаблон полный или можно сокращенный какой?

0

237

Кузнец написал(а):

Здравствуйте. Вопрос — нужен ли еще кузнец Хаттори и вообще игра есть у вас? Если акция на эльфа в силе, то как написать на него анкету... шаблон полный или можно сокращенный какой?

Здравствуйте! Нужен!) Играть - играем, с разной скоростью, но без эпизодов не останетесь, я вас заиграю точно))
Упрощенный шаблон у нас для всех каноничных (на нашей площадке каноном считаются и книги, и игры, нестыковки в основном в пользу книг, но все обсуждается) персонажей - вот в этой теме первое сообщение ))
Приходите, скучать не дадим)

0

238

Все понял. Посмотрел шаблон - вполне подходящий. А если мое знание мира "Ведьмака" не совсем обширно (пару книг, две игры... увы, в третью не играл), но я попытаюсь подтянуть знание лора, хотя средневековый сеттинг мне не в новинку) примете?

0

239

Кузнец

Примем)))
Сцены с персонажем можно посмотреть на ютубе, а для остального есть Витчер-вики, ну и не стесняйтесь задавать вопросы))

0

240

Тогда пошел смотреть ютуб и читать вики)) Завтра все прикину и сяду за биографию... Придержите тогда кузнеца на сколько там положено?

0


Вы здесь » The Witcher: Pyres of Novigrad » Начало пути » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно