С удивлением глядя на то, как незваный гость пытается встать на задние лапы, Йеннифэр думала ровно об этом — видать, не все коты падают на лапы, конкретно этот явно пару раз шмякнулся с забора или дерева головой вниз. Чего хотел, что пытался сделать? Кто бы мог подумать, что в этой маленькой голове происходит
. . .

The Witcher: Pyres of Novigrad

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Witcher: Pyres of Novigrad » Начало пути » Гостевая


Гостевая

Сообщений 151 страница 180 из 424

1

https://i.imgur.com/tRLyLkM.gif

Добро пожаловать, путник!

Проходи, не стесняйся. Здесь ты можешь задать свои вопросы, попросить придержать роль или даже продлить, если она уже придержана.
Здесь начинается твой путь по нашему тракту. Не забываем про вежливый и корректный тон!
Также, прежде чем придержать персонажа или внешность, убедись, что они свободны и ждут только тебя.

В данный момент в игру не принимаются следующие неканоны:
Ведьмаки Школы Волка, ведьмачки, золотые драконы, высшие вампиры.

Важное для гостей: мы живы, мы играем и не планируем закрываться и к нам можно присоединиться!

Шаблон для придержания роли или внешности:

Код:
Имя персонажа (или внешности) → Ваш ник

Придержанные персонажи

Бессрочно:
Vilgefortz of Roggeveen


До ...
...

Придержанные внешности

Бессрочно:
Ben Barnes


До ....

0

151

Волчонок, ваш до 20.04 https://i.imgur.com/jZSMRYF.gif

0

152

Привет, ради приличия отмечусь тут)) Придержите мне рыжую)))

0

153

Triss Merigold
Здравствуйте, позвольте попросить заполнить шаблон для придержания )

0

154

раз пошла такая пьянка

Код:
Triss Merigold → Triss Merigold 

0

155

Triss Merigold

До 21.04. включительно х)

0

156

Доброго времени суток. Из-за любви к ведьмачьей саге и серии игр не мог пройти мимо и не поинтересоваться: нуждается ли сейчас форум и хоть кто-нибудь из игроков в таком персонаже, как Эредин? Обрадуется ли кто-нибудь его прибытию?) Уже пару дней смотрю в сторону этой роли и облизываюсь, но пока не могу решиться) Видел, что персонаж висит в теме нужных, но все же решил уточнить.

0

157

Ястреб написал(а):

Доброго времени суток. Из-за любви к ведьмачьей саге и серии игр не мог пройти мимо и не поинтересоваться: нуждается ли сейчас форум и хоть кто-нибудь из игроков в таком персонаже, как Эредин? Обрадуется ли кто-нибудь его прибытию?) Уже пару дней смотрю в сторону этой роли и облизываюсь, но пока не могу решиться) Видел, что персонаж висит в теме нужных, но все же решил уточнить.

Приходите!) Я сам облизываюсь на Карантира, но не видел повода его брать, пока ему играть не с кем, а так - Навигатор у вас будет точно) Ну и Ласточка, конечно)

0

158

Код:
Lambert  → моржовый

Доброго дня!
подержите меня немного)

0

159

моржовый написал(а):

Доброго дня!
подержите меня немного)

До 23.04., будем ждать)))

0

160

А можно у вас тут отыграть настоящую мужскую любовь?

0

161

Краснолюд, приветствую! Касательно Вашего вопроса:

Возможно ли описывать подробно пытки, допускаются ли неканоничные или однополые отношения между персонажами?
Все возможно, как указано выше в пункте рейтинга игры. Касательно отношений — тоже все возможно, если в каноне не указано каких-либо серьезных взаимных пристрастий у персонажа (например, отношения и история любви Геральта и Йеннифэр, супружеская связь короля Эстерада Тиссена и его жены королевы Зулейки, любовь Детлаффа ван дер Эретайна к опальной княжне Сианне, при условии, что она стала его основной мотивацией и прочее в таком духе), вы можете прописывать их так, как вам нравится, но не забывайте про логику и развитие.
Также не забывайте, что это не должно являться самоцелью вашей игры, особенно если это постельные сцены, как-никак, мы здесь пишем общую историю в рамках и условиях вселенной “Ведьмака”, а не любовные романы.

0

162

А придержите мастера Герванта, милостивые государи

Код:
Геральт → Тот самы из Рыбли

0

163

Тот самый из Рыбли
Доброго дня, ведьмак.
Тут заявочка лежит, надеюсь, вы ее почитали?  https://i.imgur.com/QuO21SY.gif

0

164

На нее и приманился)

0

165

пыщ пыщ, дяденьки и тетеньки)
вижу Мильву! значит ли это, что у Ангулемы тоже есть шанс остаться в живых?

0

166

Тот самый из Рыбли

Держим ведьмака вам до 20.05. включительно, вдохновения на анкету, понадобится продлить - обращайтесь))
Ответ на вопрос под скрытым текстом - нет, мы немного с другой платформы пришли))

Маленькая разбойница написал(а):

вижу Мильву! значит ли это, что у Ангулемы тоже есть шанс остаться в живых?

У Ангулемы есть ВСЕ шансы остаться в живых, учитывая, что наша Мильва придумала обоснуй для целой Ганзы) Если вкратце - их ранения не были смертельными, Ангулема осталась с Мильвой, а Цири и Кагыр - против Бонарта, подробности уже спрашивайте у sor'ca, я немного мог и напутать)
Мы будем очень рады такому персонажу на форуме)

0

167

Тот самый из Рыбли написал(а):

А придержите мастера Герванта, милостивые государи

Зашла сказать, что мы очень рады и ждем!  https://i.imgur.com/1qWPifO.gif

+1

168

Здравствуйте.) У вас реклама кончилась

0

169

Roach

Доброго дня!)
Благодарим за сигнал и держите новую)
Наша и ваша реклама #3

0

170

Доброго времени суток! Не смог пройти мимо роли + как задроту выборы действий у вас мне понравился, главное что он полностью совпал с моими выборами ) и от того решил что хочу к вам) Но перед регистрацией один вопрос: Я верно понимаю что для меня упрощенный шаблон анкеты ?

0

171

Geralt of Rivia написал(а):

Доброго времени суток! Не смог пройти мимо роли + как задроту выборы действий у вас мне понравился, главное что он полностью совпал с моими выборами ) и от того решил что хочу к вам) Но перед регистрацией один вопрос: Я верно понимаю что для меня упрощенный шаблон анкеты ?

Да, абсолютно верно))) Достаточно даже небольшим текстом в 2-3к написать, каким вы видите персонажа, ну примерно)
И на всякий случай, если вы не видели, у Цири и Йеннифэр есть заявка на персонажа, но, если что, Цири открыта к переговорам по любому пункту)

0

172

Geralt of Rivia
ГЕРАЛЬТ https://i.imgur.com/XkpKAzo.gif
Доброго вечера!
Я тут мимо промелькну счастливым бардом х) Приходите, у нас здесь хорошо и уютно, а во флуде всегда найдет лишняя бутылочка на любой вкус. Геральта ждем и без игры не оставим.)

0

173

Убедили ) Зарегестрировался жду почты с паролем но что то пока долго идёт что странно обычно сразу

0

174

Geralt

Если что, маякните, сменим х)

0

175

По ходу да надо менять ибо письма нет, так что киньте плиз мне какой то пароль что бы мог войти

0

176

Отмена письмо пришло, вошёл )

И да придержите роль само собой)

Отредактировано Geralt of Rivia (2020-06-30 22:45:01)

+1

177

Геральт из Ривии (Игровая внешность ) → Geralt of Rivia
Моя не внимательность исправляюсь )

0

178

Geralt of Rivia

Держим до 4.07. )))

0

179

Эх, какие у вас потрясающие выпуски новостей. Прямо не смогла пройти мимо. ) Увы, книги не читала, в игры не играла, хотя по третьей игре прямо сейчас смотрю игрофильм. Уютно тут у вас. )

0

180

Gest написал(а):

Эх, какие у вас потрясающие выпуски новостей. Прямо не смогла пройти мимо. ) Увы, книги не читала, в игры не играла, хотя по третьей игре прямо сейчас смотрю игрофильм. Уютно тут у вас. )

Спасибо за теплые слова!))
Досмотрите игрофильм, приходите к нам, этого хватит (в зависимости от роли, но все же)))

0


Вы здесь » The Witcher: Pyres of Novigrad » Начало пути » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно