С удивлением глядя на то, как незваный гость пытается встать на задние лапы, Йеннифэр думала ровно об этом — видать, не все коты падают на лапы, конкретно этот явно пару раз шмякнулся с забора или дерева головой вниз. Чего хотел, что пытался сделать? Кто бы мог подумать, что в этой маленькой голове происходит
. . .

The Witcher: Pyres of Novigrad

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Witcher: Pyres of Novigrad » Начало пути » Гостевая


Гостевая

Сообщений 121 страница 150 из 424

1

https://i.imgur.com/tRLyLkM.gif

Добро пожаловать, путник!

Проходи, не стесняйся. Здесь ты можешь задать свои вопросы, попросить придержать роль или даже продлить, если она уже придержана.
Здесь начинается твой путь по нашему тракту. Не забываем про вежливый и корректный тон!
Также, прежде чем придержать персонажа или внешность, убедись, что они свободны и ждут только тебя.

В данный момент в игру не принимаются следующие неканоны:
Ведьмаки Школы Волка, ведьмачки, золотые драконы, высшие вампиры.

Важное для гостей: мы живы, мы играем и не планируем закрываться и к нам можно присоединиться!

Шаблон для придержания роли или внешности:

Код:
Имя персонажа (или внешности) → Ваш ник

Придержанные персонажи

Бессрочно:
Vilgefortz of Roggeveen


До ...
...

Придержанные внешности

Бессрочно:
Ben Barnes


До ....

0

121

Enid написал(а):

Прекрасно.
Придержите  даму за мной тогда С:

Побегу регистрироваться С:

До 27.03., ждём вас))

0

122

Enid
Привет)
Добавлю от себя, что у нас были некоторые планы на игру с Францеской, поэтому было бы здорово иметь возможность списаться в ЛС/любом мессенджере после регистрации.)

0

123

Iorveth написал(а):

До 27.03., ждём вас))

Так это я) Спасибо, думаю уложусь С:
Toruviel
Могу сейчас до лс дойти или в телеграмме удобнее?
Если тлг, то вот @xMondscheinx

0

124

Придержите еще и внешность за мной С:

Код:
Sarah Gadon →Francesca Findabair 

+1

125

Francesca Findabair

Аналогично до 27-го)

0

126

Придержите пожалуйста) акция "приведи друга"

Код:
Yennefer → Triss Merigold

0

127

Triss Merigold

Как прекрасно!))
Цири очень просит передать, чтобы по возможности без Чалотры ХД
Держим Йен до 2.04.))

0

128

Iorveth написал(а):

Цири очень просит передать, чтобы по возможности без Чалотры ХД

Это уж всенепременно, у самих на неё аллергия)

0

129

Iorveth написал(а):

чтобы по возможности без Чалотры ХД

Свят-свят-свят!
Я чуть кофе не поперхнулась.
Спасибо за придержание, пойду анкету писать.

0

130

Yennefer

Ждем вас)

0

131

У меня тут, в общем, есть с собой бухло эликсиры фисштех ведьмак. Так что придержите Геральта, пожалуйста. Будет скоро.

0

132

Yennefer
Записал до 3.04 https://i.imgur.com/2mWJAbZ.gif

0

133

Yennefer

На всякий случай, обращаем внимание, мало ли))
Заявка (прям всем пунктам следовать не то, чтобы обязательно, с Цири можно договориться, если что)
Но очень ждем ведьмака!

0

134

Вечер добрый. Хотела узнать, с какой интенсивностью идет игра на форуме?

0

135

Reysi

Доброго! С разной, кто-то пишет быстро, кто-то медленно, в любом случае, в основном играем в свое удовольствие и никуда не торопимся)
В любом случае, возможность найти игрового партнера под свою скорость у нас имеется)

0

136

Здравствуйте) Ролевой каталог "Мийрон" приглашает вас поучаствовать в конкурсе "Лучше всех" в честь своего девятилетия. Призы всем участникам) Подробности в теме конкурса - miyron.rolka.su/viewtopic.php?id=536#p132597.
Долголетия вашей ролевой :)

0

137

Roach написал(а):

Здравствуйте) Ролевой каталог "Мийрон" приглашает вас поучаствовать в конкурсе "Лучше всех" в честь своего девятилетия. Призы всем участникам) Подробности в теме конкурса — miyron.rolka.su/viewtopic.php?id=536#p132597.
Долголетия вашей ролевой

Спасибо за приглашение, обязательно учтем эту возможность https://i.imgur.com/jZSMRYF.gif

0

138

добра  https://i.imgur.com/2mWJAbZ.gif
есть три вопроса:
- свободен ли нынче Кагыр, нужен ли?
- в заявке на Кагыра указано, что он таки выжил благодаря Мильве, как можно подробнее об этом узнать, чтобы написать анкету? (:
- если не Кагыр, то кто наиболее остро требуется и не останется без игры?)

0

139

не нильф написал(а):

— свободен ли нынче Кагыр, нужен ли?

Свободен, очень бы хотели его видеть на форуме)))

не нильф написал(а):

— в заявке на Кагыра указано, что он таки выжил благодаря Мильве, как можно подробнее об этом узнать, чтобы написать анкету? (:

Мильву я позвала за подробностями, пока могу процитировать кое-что из ее анкеты: "В замке Стигга Мильву ранили, и когда время пришло разделиться, помогла она отступить Ангулеме, оставив Кагыра и Цири сражаться с Бонартом.", то есть, вот как-то так и выжили, но продумать, что Кагыр делал все это время и где пропадал, на усмотрение игрока)

не нильф написал(а):

— если не Кагыр, то кто наиболее остро требуется и не останется без игры?)

Все представленные нужные, теневой мир Новиграда, но, если честно, очень хочется на форум Кагыра, вот)

0

140

тогда будет Кагыр)
последний вопрос - внешность. артов с ним не так много, поэтому я обдумываю внешность, буду очень рад помощи в этом вопросе.
отправляюсь писать анкету)

0

141

не нильф написал(а):

внешность. артов с ним не так много, поэтому я обдумываю внешность, буду очень рад помощи в этом вопросе.
отправляюсь писать анкету)

Вдохновения вам на анкету, а с внешностью попробуем помочь и занесем сюда варианты)

0

142

Iorveth написал(а):

с внешностью попробуем помочь и занесем сюда варианты)

Если позволите: мне кажется, Бен Барнс бы подошёл. Прямо сразу приходит на ум. У него, правда, глаза карие, а не голубые, ну и ладно.

0

143

Anna Henrietta написал(а):

Бен Барнс бы подошёл.

достопочтенная княгиня предложили потрясающий вариант.
если администрация не будет против небольшой корректировки внешности оригинального актера, то я готов взять ее.

0

144

не нильф написал(а):

если администрация не будет против небольшой корректировки внешности оригинального актера, то я готов взять ее.

Администрация не видит в этом проблемы х)

0

145

не нильф
Привет)
Вообще, Цири по сути уже всё рассказала, но меня позвали и я пришла если вдруг будут вопросы или уточнения, залетай в ЛС.

0

146

Здравствуйте, милсдари хорошие!
Меня тут к вам настойчиво заманивают, так что я напряглась и доползла до гостевой) можно ведь задать пару вопросов, да?
1) Я не играла ни в одну из игр, но книги когда-то читала запоем, хотя это тоже было довольно давно. Пустите не самого прошаренного человека в игру? Я умею пользоваться гуглом, вики и прочими справочными материалами!
2) Разрешены ли неканоны-низушки и есть ли вообще потребность в неканонах?
3) Я правильно понимаю, что сейчас все, что южнее реки Понтар, находится во владении Нильфгаарда, и захват происходил далеко не бескровным путем?
4) В Новиграде сейчас, получается, жаркое готовят не только из магов, но и из не обладающих никакими способностями знахарей и алхимиков?

Просто у меня есть наметка персонажа, ученицы местного знахаря, которая, когда нильфгаардская буча постучалась в родную низушковую деревню, смылась за реку, сначала в Оксенфурт, потом в Новиград, но oh shit, там тоже неспокойно и даже хуже  https://i.imgur.com/DDQbCfn.gif

0

147

медовуха написал(а):

Здравствуйте, милсдари хорошие!
Меня тут к вам настойчиво заманивают, так что я напряглась и доползла до гостевой) можно ведь задать пару вопросов, да?
1) Я не играла ни в одну из игр, но книги когда-то читала запоем, хотя это тоже было довольно давно. Пустите не самого прошаренного человека в игру? Я умею пользоваться гуглом, вики и прочими справочными материалами!

Приветствую!
Мы очень лояльно относимся к людям, только читавшим книги или только проходившим игры по Ведьмаку, так не переживайте. ) Тем более, что с событиями игры ознакомиться не так сложно, было бы желание.

медовуха написал(а):

2) Разрешены ли неканоны-низушки и есть ли вообще потребность в неканонах?

У нас пока нет ограничений ни на низушков, ни на неканонов, ни на неканонов-низушков! Главное, чтобы Вы примерно представляли, что бы хотели играть своим персонажем. )

медовуха написал(а):

3) Я правильно понимаю, что сейчас все, что южнее реки Понтар, находится во владении Нильфгаарда, и захват происходил далеко не бескровным путем?

Да, как-то так. Темерия практически полностью захвачена Эмгыром, а он сам обосновался в Вызиме. Север Темерии - зона военных действий между силами Нильфгаарда и Редании. Радовид расположился в Оксенфурте, а Новиград номинально все еще вольный город, но сейчас там, при поддержке Радовида, хозяйничает Культ Вечного Огня с цепными инквизиторами.

медовуха написал(а):

4) В Новиграде сейчас, получается, жаркое готовят не только из магов, но и из не обладающих никакими способностями знахарей и алхимиков?

И на Старшие расы посматривают, прошу заметить! Хотя пока что ими не так интересуются. Но да, знахари и алхимики тоже легко попадают на костерок инквизиции. Впрочем, некоторым удается его избежать, так что...

медовуха написал(а):

Просто у меня есть наметка персонажа, ученицы местного знахаря, которая, когда нильфгаардская буча постучалась в родную низушковую деревню, смылась за реку, сначала в Оксенфурт, потом в Новиград, но oh shit, там тоже неспокойно и даже хуже

Тут можно только развести руками и сказать, что тяжелые времена настали для всех. То есть, по факту, сейчас полностью обезопасить своего персонажа можно только путем дистанцирования от основных действий игры, но какой в этом смысл? ) В Новиграде есть возможность не отсвечивать своей "причастностью к колдунствам", есть силы, которые помогают Старшим Расам, а еще можно влиться в местное подполье, если вдруг это приемлемо для персонажа. Но повертеться придется в любом случае.

+1

148

Доброго дня, придержите пожалуйста

Код:
 Yennefer ( Yennefer - The Witcher) →  Yennefer

0

149

Yennefer
Придержана до 20.04
https://i.imgur.com/2mWJAbZ.gif

0

150

Ребят, придержите Геральта, пжлст

0


Вы здесь » The Witcher: Pyres of Novigrad » Начало пути » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно