С удивлением глядя на то, как незваный гость пытается встать на задние лапы, Йеннифэр думала ровно об этом — видать, не все коты падают на лапы, конкретно этот явно пару раз шмякнулся с забора или дерева головой вниз. Чего хотел, что пытался сделать? Кто бы мог подумать, что в этой маленькой голове происходит
. . .

The Witcher: Pyres of Novigrad

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Witcher: Pyres of Novigrad » Начало пути » Гостевая


Гостевая

Сообщений 61 страница 90 из 424

1

https://i.imgur.com/tRLyLkM.gif

Добро пожаловать, путник!

Проходи, не стесняйся. Здесь ты можешь задать свои вопросы, попросить придержать роль или даже продлить, если она уже придержана.
Здесь начинается твой путь по нашему тракту. Не забываем про вежливый и корректный тон!
Также, прежде чем придержать персонажа или внешность, убедись, что они свободны и ждут только тебя.

В данный момент в игру не принимаются следующие неканоны:
Ведьмаки Школы Волка, ведьмачки, золотые драконы, высшие вампиры.

Важное для гостей: мы живы, мы играем и не планируем закрываться и к нам можно присоединиться!

Шаблон для придержания роли или внешности:

Код:
Имя персонажа (или внешности) → Ваш ник

Придержанные персонажи

Бессрочно:
Vilgefortz of Roggeveen


До ...
...

Придержанные внешности

Бессрочно:
Ben Barnes


До ....

0

61

Geralt of Rivia тогда, старый друг, анкета будет к вечеру, как только я освобожусь от рабочих обязательств

0

62

Emiel Regis
На всякий случай я придержал вам роль до 06.02, так что пишите анкету спокойно, мы вас ждем )

0

63

Всем прекрасного времени суток!
Хотела бы к Вам обратиться с вопросом. Я еще тот динозавр, который не играл на форумах долгих 3 года, может чуть-чуть меньше. Дело в том, что я хотела бы вернуться в очаровательный мир игровых форумов и мне Ваш очень приглянулся, но у меня есть сомнения по поводу того, что я сумею влиться.
По поводу, знакома ли я с миром - прошла 1 часть игры и прочла 7 книг "Ведьмака".
Иногда я пропадаю, но всегда возвращаюсь если меня еще ждут
Вопрос такой, принимаются ли тут такие динозавры как я?)

0

64

мимодинозавр написал(а):

Всем прекрасного времени суток!
Хотела бы к Вам обратиться с вопросом. Я еще тот динозавр, который не играл на форумах долгих 3 года, может чуть-чуть меньше. Дело в том, что я хотела бы вернуться в очаровательный мир игровых форумов и мне Ваш очень приглянулся, но у меня есть сомнения по поводу того, что я сумею влиться.
По поводу, знакома ли я с миром — прошла 1 часть игры и прочла 7 книг "Ведьмака".
Иногда я пропадаю, но всегда возвращаюсь если меня еще ждут
Вопрос такой, принимаются ли тут такие динозавры как я?)

Конечно, принимаются! Все мы люди, все делали перерывы, надо же с чего-то снова начинать) Приходите)

0

65

Здравствуйте, Скажите пожалуйста, можно ли взять Айдена из школы Кота? И если занявший роль Ламберта сегодня не выложит анкету, можно ли будет придержать роль Вредины?

0

66

Бродяжник написал(а):

Здравствуйте, Скажите пожалуйста, можно ли взять Айдена из школы Кота? И если занявший роль Ламберта сегодня не выложит анкету, можно ли будет придержать роль Вредины?

Здравствуйте.
Айдена взять можно, но стоит учитывать, что он считается мертвым. То есть, в анкете прописать этот момент - что был немного убит Таулером, но выжил и где-то схоронился (очевидно, совсем в глуши какой) так, что вообще никто не в курсе. И уже, соответственно, в игре разруливать собственную "смерть".

Если человек, забивший Ламберта, не придет и не продлит придержание роли, формально это можно сделать, но я вижу, что Ламберт уже дошел до регистрации. К тому же Кейру, что роль и забивала, уже приняли, поэтому думаю, что этот вопрос неактуален.

Так же рекомендую вопрос с Айденом обсудить с Ламбертом после принятия в любом случае, но это уже на ваше усмотрение )

0

67

Geralt of Rivia Спасибо.) Я тут поговорил с приятелем, возможно, что мы вдвоем придем,  и пока  прошу придержать  роли

Код:
Eskel → Бродяжник
Код:
Aiden → Бродяжник

А насчет обсуждений -  полагаю, что это было бы логично и ожидаемо хотя бы в рамках заявленной в каноне дружбы между этими ведьмаками.  И... Можно ли с вами как либо связаться- скайп телега, аська, дискорд? Хотелось бы попредметнее прояснить вариативность сыгровок у ведьмаков.

0

68

Бродяжник
Не за что )
Роли придержал до 08.02.

Бродяжник написал(а):

А насчет обсуждений -  полагаю, что это было бы логично и ожидаемо хотя бы в рамках заявленной в каноне дружбы между этими ведьмаками.  И... Можно ли с вами как либо связаться— скайп телега, аська, дискорд? Хотелось бы попредметнее прояснить вариативность сыгровок у ведьмаков.

Полагаю, что да, но это, как я и сказал - на ваше уже усмотрение )
Думаю, для связи проще зарегистрироваться и написать мне в ЛС, где можно будет все спокойно обсудить.

0

69

Доброго времени суток. Придержите, пожалуйста, очаровательного барда на максимальный срок.

Код:
Priscilla → Bard

0

70

Bard
Вечера.
Держим Присциллу до 08.02.

0

71

а я вот с разрешения высоких господ прошу придержать для меня Фрингилью Виго с:

+1

72

Saskia

Шаблон заполни и все придержим))

0

73

Доброго дня. Сначала разрешите сказать вам, что вы очень-очень красивые: диз так ласкает глаза, что прямо не хочется уходить :blush: Скажите, пожалуйста, можно ли взять авторского персонажа? И если да, то кто бы больше подошел к игре на форуме: офирская наемница, промышляющая, в основном, охраной купцов, или нильфгаардская чародейка?  :blush: Просто на новый форум всегда очень страшно приходить, потому что боязно оказаться невостребованной.  :blush: Заранее большое спасибо за ответ. И в любом случае процветания вам!

0

74

Совушка написал(а):

Доброго дня. Сначала разрешите сказать вам, что вы очень-очень красивые: диз так ласкает глаза, что прямо не хочется уходить  Скажите, пожалуйста, можно ли взять авторского персонажа? И если да, то кто бы больше подошел к игре на форуме: офирская наемница, промышляющая, в основном, охраной купцов, или нильфгаардская чародейка?   Просто на новый форум всегда очень страшно приходить, потому что боязно оказаться невостребованной.   Заранее большое спасибо за ответ. И в любом случае процветания вам!

И вам доброго! Спасибо за теплые слова и мы всегда рады пополнению, и авторские персонажи востребованны ничуть не меньше, чем канон)
С чародейками по идее проблем не будет, у нас их есть уже на форуме + ожидаем Фрингилью, разве что авторский персонаж не может быть членом Ложи (только если войти туда в процессе игры, пройдя через фейсконтроль госпожи Эйльхарт, да и то, когда восстановить Ложу будет актуально, так как сейчас в связи с "реформами" Радовида это проблематично). Но проблема в том, что Нильфгаард у нас представлен пока что уже давно погибшим Риенсом, который может играть только во флэшбеках и альтернативе и, кажется, пропавшим Императором. Туссент чуть-чуть разнообразнее в плане персонажей, но там немного другая атмосфера, нежели в Нильфгаарде.
Офирская наемница - очень интересная и свежая идея, но советую "работать" в Новиграде, так как там находится подавляющее большинство персонажей, а причину переезда всегда можно придумать) И также не забывать, что офирцы выглядят как люди восточного типажа в нашем современном мире и учесть это при подборе внешности.
Так что, думайте сами, кого из них выбрать и кем вам будет интереснее)

0

75

Больше Вам спасибо за подробное разъяснение! Буду думать над анкетой  :writing:

0

76

Совушка написал(а):

Больше Вам спасибо за подробное разъяснение! Буду думать над анкетой

А мы будем вас ждать, вдохновения!)

0

77

Мои извинения, прошу продлить мне роль Айдена. Реал нагрянул такой, что у меня не было секунды свободной.(

0

78

Бродяжник написал(а):

Мои извинения, прошу продлить мне роль Айдена. Реал нагрянул такой, что у меня не было секунды свободной.(

Продлеваем до 12.02., не переживайте)

0

79

Доброго вечера) Хочу выразить свое восхищение созданной вами ролевой по Вселенной Ведьмака.
И хочу задать вопрос. 
Могу ли я попробовать взять роль Эскеля? Зная только нелюбимый польский фильм пана Сапковского, он же Ведьмак, сериал от Не Феликс и игру Ведьмак 3?

0

80

Колокольчик написал(а):

Могу ли я попробовать взять роль Эскеля? Зная только нелюбимый польский фильм пана Сапковского, он же Ведьмак, сериал от Не Феликс и игру Ведьмак 3?

Можете, для Эскеля этого вполне достаточно, хотя начало книги "Кровь эльфов" я все же в процессе игры рекомендую почитать хотя бы для ознакомления с периодом, когда Цири там тренировали, но это не срочно)

0

81

Тогда придержите мне его, пожалуйста.

Код:
Eskel → Eskel

0

82

Eskel

Держим до 12.02.))

0

83

Здравствуйте. Это "Айден" у меня вчера ЧП произошло (собирал ребенка в больницу) посему я не смог дописать анкетку- придержите еще немного Кота. Постараюсь завтра в 1 половине дня поставить анкету

0

84

Кот
Здравствуйте. Продлил придержание до 15.02

0

85

Geralt of Rivia
Cпасибо. /удрал домучивать анкету/

0

86

Код:
Triss Merigold → Storm

придержите на максимальный срок, пожалуйста

0

87

Storm

Держу до 19.02. с возможностью продления и сейчас вас переименую))

0

88

Можно еще продлить Трисс?)
анкета на подходе

0

89

Triss Merigold
конечно, можно, пишите спокойно ))

0

90

Всем доброго дня!)
Помогите, пожалуйста, с реальной внешностью для Меригольд с:
иногда нападает вдохновение и хочется поносить графику с реальной внешкой, а антуражные рыжие дамы, которые как-нибудь подходили бы под типаж -никак не приходят в голову

0


Вы здесь » The Witcher: Pyres of Novigrad » Начало пути » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно