С удивлением глядя на то, как незваный гость пытается встать на задние лапы, Йеннифэр думала ровно об этом — видать, не все коты падают на лапы, конкретно этот явно пару раз шмякнулся с забора или дерева головой вниз. Чего хотел, что пытался сделать? Кто бы мог подумать, что в этой маленькой голове происходит
. . .

The Witcher: Pyres of Novigrad

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Witcher: Pyres of Novigrad » Начало пути » Гостевая


Гостевая

Сообщений 31 страница 60 из 424

1

https://i.imgur.com/tRLyLkM.gif

Добро пожаловать, путник!

Проходи, не стесняйся. Здесь ты можешь задать свои вопросы, попросить придержать роль или даже продлить, если она уже придержана.
Здесь начинается твой путь по нашему тракту. Не забываем про вежливый и корректный тон!
Также, прежде чем придержать персонажа или внешность, убедись, что они свободны и ждут только тебя.

В данный момент в игру не принимаются следующие неканоны:
Ведьмаки Школы Волка, ведьмачки, золотые драконы, высшие вампиры.

Важное для гостей: мы живы, мы играем и не планируем закрываться и к нам можно присоединиться!

Шаблон для придержания роли или внешности:

Код:
Имя персонажа (или внешности) → Ваш ник

Придержанные персонажи

Бессрочно:
Vilgefortz of Roggeveen


До ...
...

Придержанные внешности

Бессрочно:
Ben Barnes


До ....

0

31

Доброй ночи. Прошу забронировать Эмгыра на три положенных дня.)

0

32

отец года написал(а):

Доброй ночи. Прошу забронировать Эмгыра на три положенных дня.)

И вам доброй ночи!)
Заполните шаблон, пожалуйста, из шапки темы и обязательно придержим)
Но уже вас очень ждем!)

0

33

Прошу прощения, был невнимателен. Вероятно, старость.

Emhyr var Emries → отец года

0

34

отец года написал(а):

Прошу прощения, был невнимателен.

Ничего, бывает)
Император за вами до 26.01. включительно)

0

35

Будьте так добры, а то мало ли х)

Код:
Eldain → Eldain

+1

36

Eldain

Держим до 26.01. включительно)

+1

37

Доброго времени суток.
Присматриваюсь к роли Бернарда Дуката aka Талер aka Подошва. В акционных заявках на других персонажей он упоминается в тандеме с Роше и Дийкстрой, однако сам по себе он туда не вынесен. Вопросы: является ли он играбельным персонажем? Нужно ли знать о нём что-то в контексте сюжета вашего проекта (т.е. того, о чем нельзя знать из игр)?
И если ответы на оба вопроса утвердительны, то нам, наверное, нужно будет каким-то образом связаться и обсудить эти разные моменты. А, ну и попрошу придержать его, в таком разе.
Заранее спасибо за ответ!

0

38

картофельная моль написал(а):

Доброго времени суток.
Присматриваюсь к роли Бернарда Дуката aka Талер aka Подошва. В акционных заявках на других персонажей он упоминается в тандеме с Роше и Дийкстрой, однако сам по себе он туда не вынесен. Вопросы: является ли он играбельным персонажем? Нужно ли знать о нём что-то в контексте сюжета вашего проекта (т.е. того, о чем нельзя знать из игр)?
И если ответы на оба вопроса утвердительны, то нам, наверное, нужно будет каким-то образом связаться и обсудить эти разные моменты. А, ну и попрошу придержать его, в таком разе.
Заранее спасибо за ответ!

Здравствуйте!
Да, Талер у нас вполне игровой персонаж, просто случайно пропал из нашего списка (ему и положено, он же шпик). Что касается сюжета, он не так сильно пока что затрагивал Талера (не сильнее, чем в начале Дикой Охоты, я имею в виду), но, впрочем, парочку моментов о происходящем в силу его деятельности прояснить придется, но в этом я с радостью помогу в ЛС. )
И если пока вопросов нет и все устраивает, то заполните, пожалуйста, шаблон, и я Вас жду. )

0

39

осторожно проскользну и спрошу, актуальна ли, нужна ли, есть ли смысл вписаться к вам, достопочтенные, Саскией?
или, скажем, изумительной Йен.

0

40

эйн написал(а):

осторожно проскользну и спрошу, актуальна ли, нужна ли, есть ли смысл вписаться к вам, достопочтенные, Саскией?
или, скажем, изумительной Йен.

Йеннифэр у нас придержана, ждем человека)
Саскией вписаться вполне возможно, и в общий сюжет, и могу флэшбеки тоже предложить - особенно в Вергене) И подумать можно, как встретимся в настоящем, я хотел на нее писать заявку, но пока руки так и не дошли))

0

41

спасибо что ответили так скоро))
отлично, рада что наконец-то смогу побыть кем-то кроме Цири))) тогда я берусь за анкету, думаю, что к утру она будет.)

0

42

эйн написал(а):

отлично, рада что наконец-то смогу побыть кем-то кроме Цири))) тогда я берусь за анкету, думаю, что к утру она будет.)

Хорошо, будем вас ждать х)

0

43

ну вот, как обещала, к утру С:

давно не писала анкеты, так что, если что-то не так, готова поправить.

0

44

Saskia написал(а):

ну вот, как обещала, к утру С:

давно не писала анкеты, так что, если что-то не так, готова поправить.

Все в порядке) Я позже забегу в ЛС с парой уточнений вергенской ветки))

0

45

Доброго утречка. Скажите, у вас Йен совсем нереально заполучить, или можно попробовать? Не видела игрока среди посетивших форум, так что надеялась, что, возможно есть шанс

0

46

Serebro написал(а):

Доброго утречка. Скажите, у вас Йен совсем нереально заполучить, или можно попробовать? Не видела игрока среди посетивших форум, так что надеялась, что, возможно есть шанс

И вам доброго уже дня)
К сожалению, да, Йен у нас придержана железно - мы ждем игрока, когда она дойдет, немного задерживается, но прийти обещала точно. На какую-нибудь другу роль вас не соблазнить никак?)

0

47

Здравствуйте.
Как здорово, что появилась новая ролевая. Искренне желаю процветания и новых игроков.

Касательно новых игроков. Я бы очень хотела присоединиться к вам, но никак не могу определиться с ролью. Интересны три: Филиппа Эйльхарт, Ориана и очаровательная пиратка Гудрун. Филиппа без чародеек, без Дийкстры - грустно, очень грустно. Но я смею полагать, что вскоре это исправится, чародеек народ любит. Ориана прикована к месту, и на данный момент я не вижу, как и  кем ее развивать. О Гудрун ничего неизвестно, это приятный люфт для раскрытия и "подгона" персонажа под себя.
Пожалуйста, если у Сильных Мира Сего есть планы на кого-то из указанных мной персонажей, дайте знать, я без проблем возьму ее.

0

48

mor написал(а):

Филиппа Эйльхарт

Я просто не могу пройти мимо, потому что у меня имеются кое-какие планы на Филиппу, как в будущем (после смерти Радовида), так и в прошлом (с тех пор, как Адда стала его женой). Если ооочень вкратце, то в будущем, когда Адда останется вдовствующей королевой, хочется Филиппу в советницы х)
Так как самой Адде вряд ли придет эта мысль в голову, нужно будет за кадром и задним числом как раз попробовать развить их знакомство в приятельско-деловые отношения (за спиной Радовида, конечно же). Во всем остальном ветка Филиппы не менялась почти что)
Если заинтересуетесь именно этой ролью, обсудим уже подробности)
/Хотела написать заявку, да руки дойти не успели)/

0

49

На какую-нибудь другу роль вас не соблазнить никак?)

Ну, попробуйте, вдруг звезды сойдутся.)

0

50

Adda the White
Доне.
В течение этого дня будет готова анкета с:

0

51

серебро написал(а):

Ну, попробуйте, вдруг звезды сойдутся.)

День добрый!
Не смог пробежать мимо и не испытать судьбу-удачу.) У меня есть заявка на Присциллу, которую я жду всем сердцем, и в скором времени появится заявка на Малену. Возможно Вас заинтересуют столь очаровательные леди?)

+1

52

серебро написал(а):

Ну, попробуйте, вдруг звезды сойдутся.)

Лютик уже кое-какие предложения выше озвучил) Если душа лежит к чародейкам - у нас свободны Трисс, Кейра, Маргарита, Фрингилья) Список ролей обширный, я просто не знаю, кого бы вы еще, возможно, хотели бы, если не Йеннифэр)

Philippa Eilhart написал(а):

В течение этого дня будет готова анкета с:

Ждем вас)

0

53

А знаете, давайте! Осмелюсь взять себе роль прекрасной Уточки-Цираночки, никогда прежде ее не играла, но, уверена, это будет изумительный опыт ^^
К завтрашнему вечеру будет анкета :3

0

54

серебро написал(а):

Осмелюсь взять себе роль прекрасной Уточки-Цираночки, никогда прежде ее не играла, но, уверена, это будет изумительный опыт

И осчастливите нашего барда, он ее очень ждет))
Будем вас ждать!)

+1

55

Кейру Мец придержите, милсдари. И Ламберта, я попробую его притащить, но ничего не обещаю. х)

0

56

пам-пам написал(а):

Кейру Мец придержите, милсдари. И Ламберта, я попробую его притащить, но ничего не обещаю. х)

Заполните шаблон и обязательно придержим х)))

0

57

Код:
 Keira Metz → пам-пам
Код:
 Lambert → пам-пам

С мобилы было трудновато, но я смогла!

0

58

пам-пам написал(а):

С мобилы было трудновато, но я смогла!

Держим персонажей до 5.02. и ждем вас!)

0

59

Надеюсь, я не поторопился, регестрируясь Регисом и здесь он будет уместен?

+5

60

Emiel Regis
Еще как будет уместен.
Будем очень вам рады, придержать вам роль?

0


Вы здесь » The Witcher: Pyres of Novigrad » Начало пути » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно