С удивлением глядя на то, как незваный гость пытается встать на задние лапы, Йеннифэр думала ровно об этом — видать, не все коты падают на лапы, конкретно этот явно пару раз шмякнулся с забора или дерева головой вниз. Чего хотел, что пытался сделать? Кто бы мог подумать, что в этой маленькой голове происходит
. . .

The Witcher: Pyres of Novigrad

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Witcher: Pyres of Novigrad » Начало пути » Гостевая


Гостевая

Сообщений 331 страница 360 из 424

1

https://i.imgur.com/tRLyLkM.gif

Добро пожаловать, путник!

Проходи, не стесняйся. Здесь ты можешь задать свои вопросы, попросить придержать роль или даже продлить, если она уже придержана.
Здесь начинается твой путь по нашему тракту. Не забываем про вежливый и корректный тон!
Также, прежде чем придержать персонажа или внешность, убедись, что они свободны и ждут только тебя.

В данный момент в игру не принимаются следующие неканоны:
Ведьмаки Школы Волка, ведьмачки, золотые драконы, высшие вампиры.

Важное для гостей: мы живы, мы играем и не планируем закрываться и к нам можно присоединиться!

Шаблон для придержания роли или внешности:

Код:
Имя персонажа (или внешности) → Ваш ник

Придержанные персонажи

Бессрочно:
Vilgefortz of Roggeveen


До ...
...

Придержанные внешности

Бессрочно:
Ben Barnes


До ....

0

331

Доплеры это те же полиморфы, я бы не назвал их "чудовищами" в классическом понимании. Тем более, что они довольно привычны к жизни среди людей и относительно легко могут слиться с толпой/интегрироваться в их сообщество. Да и тех же полиморфов я уже за свою ролевую карьеру отыграл ну очень много, даже как-то доппельгангером из Disciples был. Сейчас как раз хочется отыграть что-то чудовищное.
: )
Привереда, знаю...

0

332

Just Cthulhu passing by написал(а):

Поэтому Катакан мне кажется наиболее подходящим вариантом. Имеет как человеческий, так и чудовищный облик. Только тут есть два момента. В том же бестиарии сказано, что из всех разумных низших вампиров они наиболее жестоки и кровожадны. Однако это скорее можно отнести к характеру. Потом восприимчивость к солнечному свету, это самый спорный момент.

В принципе можно взять такой вариант)

0

333

Очаровалки! *радостно всплеснул длиннющими и когтистыми лапками* тогда как закончу с очередной порцией дел на своем проекте, так примусь за анкету.

0

334

Just Cthulhu passing by,

Будем вас ждать)

0

335

Решил попутно с лором на свой проект расписывать - все равно мысли в голову лезут.

Так как про размножение вампиров в общем и целом известно ничтожно мало, если вообще хоть что-то известно окромя домыслов, прибавлю немножко отсебятины в биографию. Возражений нет?

0

336

Just Cthulhu passing by,

Только не слишком увлекайтесь, а мы поправим, если что х)

0

337

Мне тут сказали, что жить не могут без темерских лилий
Посему прошу придержать

Vernon Roche → commander

0

338

commander,

До 18.11. придерживаю  https://i.imgur.com/h6Snt8i.gif

0

339

Привет. А найдется ли что поиграть друиду Круга?:)

0

340

Висенна,

А почему бы и да?) Нас пусть и немного, но мы стабильны, думаю, для такой женщины обязательно найдется компания, приходите)

0

341

Желаю всём здравствовать.
Хотелось бы узнать, какой вариант включения в игру в реальном времени для Истредда подразумевает в своей заявке многоуважаемая Йениффэр? )

0

342

Интересующийся,

Доброй вам ночи)
Сейчас позову Йеннифэр в гостевую, ожидайте)

0

343

Интересующийся написал(а):

Желаю всём здравствовать.
Хотелось бы узнать, какой вариант включения в игру в реальном времени для Истредда подразумевает в своей заявке многоуважаемая Йениффэр? )

Так вот почему уснуть не могла
Во-первых, всё же Йеннифэр)
Во-вторых, включение в сюжет я подразумевала такое - использование в основной сюжетной ветке, схожей с игровой. Где бы мне пригодился Истредд? Для начала в закадровых поисках Цири, которые проходили с помощью магии до явления Геральта (то бишь начала игры), после этого, может быть, расколдовать Знающего (но тут если Цири захочет этого ушастого вызволять). Есть возможность даже предложить вояж на Веленские болота (побегаем по катакомбам за Дикой охотой? Этот квест Геральт оставил мне и Кейре)). Словом, любая магическая активность при желании может бы сопровождена  участием Истредда. Сейчас я вообще в Новиграде, можете попробовать отговорить меня врываться в тюрьму за Маргаритой)
Собственно, Валь как большой знаток эльфской истории может быть использован как энциклопедия, возможно, в чем-то сможет заменить Знающего
Как-то так. Более конкретно, увы, не могу, поскольку подкручиваю под имеющуюся игру и люблю обсуждать на месте с игроком непосредственно его пожелания. К тому же, Валь больше для души, чем для суперактивного участия в сюжете, но в свою очередь я помогу, как говорится, чем смогу. С учетом лоу Геральта, бить танцевать вокруг буду только я. Но зато со всей чародейской любовью)

P.s. Вы случаем не тот, кого сирены пару месяцев назад в море утащили?) не обижаюсь, но поворчу
P.p.s. Я ведь жду! Правда! https://i.imgur.com/ZEvpdxR.gif

+1

344

Здравствуйте)
У вас реклама кончилась

0

345

Roach, о, большое вам спасибо. Организовал новую).

+1

346

Приветствую. Думал не вмешиваться... Но нельзя же вечно скакать верхом вокруг форума. И сегодня определенно хороший вечер для новых знакомств.
Не подскажете об одном бледном и седом ведьмаке? Я вижу, давно он ушел на болота. Вернется? Я бы прибрал к рукам его мечи.

0

347

Мастер Гервант из Рыбли написал(а):

Приветствую. Думал не вмешиваться... Но нельзя же вечно скакать верхом вокруг форума. И сегодня определенно хороший вечер для новых знакомств.
Не подскажете об одном бледном и седом ведьмаке? Я вижу, давно он ушел на болота. Вернется? Я бы прибрал к рукам его мечи.

Здравствуйте
Однозначно мы весьма рады, что Вы все-таки скакали вокруг, но очень опечалены, что скакали столь долго)
Геральт наш и вправду несколько запропастился на болотах, и поскольку появились охотники за мечами, мы уточним, насколько сильно его засосала трясина, и надеемся, что в течение дня-двух сможем дать ответ по поводу роли.

И с учетом некоторой неопределенности заранее хочу уточнить: Вы рассматриваете исключительно роль Геральта или есть шанс соблазнить на кого-нибудь ещё?

P.s. Для удобства можете оставить контакты скрытым текстом, как только получим ответ, мы Вам сообщим

+1

348

Yennefer of Vengerberg написал(а):

Однозначно мы весьма рады, что Вы все-таки скакали вокруг, но очень опечалены, что скакали столь долго)

У каждого решения есть цена. И эту я только сейчас смог потянуть.
Малый запас времени и сил не позволял вновь снять со стены свое отточенное гусиное перо)

Yennefer of Vengerberg написал(а):

Геральт наш и вправду несколько запропастился на болотах, и поскольку появились охотники за мечами, мы уточним, насколько сильно его засосала трясина, и надеемся, что в течение дня-двух сможем дать ответ по поводу роли.

Тогда я пока продолжу нарезать круги вокруг форума.

Yennefer of Vengerberg написал(а):

И с учетом некоторой неопределенности заранее хочу уточнить: Вы рассматриваете исключительно роль Геральта или есть шанс соблазнить на кого-нибудь ещё?

На Геральте, конечно же, свет клином не сошелся. Если все прояснится не в пользу приоритетной для меня роли, я может быть обращу свое внимание на лютню... или другие ведьмачьи мечи)

Yennefer of Vengerberg написал(а):

P.s. Для удобства можете оставить контакты скрытым текстом, как только получим ответ, мы Вам сообщим

Ничего страшного, если ответ появится в этой теме. Я у вас задержусь на какое-то время)

0

349

Мастер Гервант из Рыбли написал(а):

я может быть обращу свое внимание на лютню... или другие ведьмачьи мечи)

Внесу свои пять копеек, приветствую!
Если что, буду рад собратьям по цеху, а то, понимаете ли, чародейки есть, а ведьмаков маловато...)

Отредактировано Eskel (2021-12-22 03:42:04)

+1

350

Мастер Гервант из Рыбли, что могу сказать по Вашему вопросу:

1. С игроком связались, он согласился уступить роль. Но поскольку просил профиль не удалять, мы изменим наименование его профиля (чтобы его наличие Вас не смущало).

2. К сожалению или счастью, но учитывать сыгранное предыдущим игроком придется, в частности завершенные эпизоды и эпизоды, касающиеся настоящего. Незакрытые флешбеки будут перенесены в архив.
Из настоящего недоигран был вот этот: [1272.05.11] Семь бед - один ответ , но мы можем с Риенсом закрыть его без Вашего участия.

3. Что касается вечного выбора: Плотва или чародейки, мы Вас не ограничиваем, лишь отметим, что первоначально акция была написана от лица Цириллы, которая не хотела бы видеть Геральта за пределами канона в общем и в частности выбора сердечного. То есть хотите Трисс - договаривайтесь с Трисс но я эту дурь быстро выбиваю)
Нюансы по персонажу Вы можете обговорить с Цири по ходу дела, по игре и планам смогу сориентировать я, поскольку настоящее пока Геральт вел в связке со мной.

+1

351

Yennefer of Vengerberg написал(а):

Нюансы по персонажу Вы можете обговорить с Цири по ходу дела, по игре и планам смогу сориентировать я, поскольку настоящее пока Геральт вел в связке со мной.

Цири влетит прямо сюда и дополнит по своим пожеланиям)) Они могут напугать, но я постараюсь не слишком душнить строгие рамки ставить)
1. Все же, главное - это прочитанные книги, для меня - полное понимание связи Геральта и Цири и что они значат друг для друга, дочернюю любовь в эпизодах обеспечу. Игры тоже желательно знать, так как мы играем по третьей части, но не линейно, стараемся ею вертеть, пусть и не нарушая общую суть. Здесь можно почитать сюжет и выборы Геральта в двух предыдущих играх, принятые фиксированными на нашем форуме.
2. Касательно пейринга, мамка Йеннифэр уже все сказала, все обсуждаемо, но Цири как персонаж будет недовольна другому выбору, такой уж характер) Хождение именно у Геральта по мужикам не приветствуется от слова совсем, тут увы
3. Ну и по мелочи - не пропадать через неделю и хотя бы пост-два в месяц)
Если все это не напугало и не оттолкнуло, я буду очень рада)

+1

352

Здравствуйте) Вы кметов принимаете? Травников разных?)

0

353

Ворожея,

Здравствуйте) Разумеется, принимаем, так что не стесняйтесь)

0

354

Eskel написал(а):

Если что, буду рад собратьям по цеху, а то, понимаете ли, чародейки есть, а ведьмаков маловато...)

В мире, полном презрения, бандитов, убийц и чудовищ, практически некому сохранять нейтралитет и убивать последних... Непорядок это)

Yennefer of Vengerberg написал(а):

1. С игроком связались, он согласился уступить роль. Но поскольку просил профиль не удалять, мы изменим наименование его профиля (чтобы его наличие Вас не смущало).

Замечательная для меня новость. Значит, время Ламберта/Эйвинда еще не пришло)

Yennefer of Vengerberg написал(а):

2. К сожалению или счастью, но учитывать сыгранное предыдущим игроком придется, в частности завершенные эпизоды и эпизоды, касающиеся настоящего. Незакрытые флешбеки будут перенесены в архив.
Из настоящего недоигран был вот этот:  Семь бед — один ответ, но мы можем с Риенсом закрыть его без Вашего участия.

Против этого ничего не имею. В случае, если пройду этап анкетирования на роль, буду учитывать все ранее сыгранное.
А с эпизодом я ознакомлюсь и скажу свои мысли) Но скорее всего в любом случае продолжу игру предшественника, ибо не хотелось бы резко обрывать линию персонажа в этой истории.

Yennefer of Vengerberg написал(а):

3. Что касается вечного выбора: Плотва или чародейки, мы Вас не ограничиваем, лишь отметим, что первоначально акция была написана от лица Цириллы, которая не хотела бы видеть Геральта за пределами канона в общем и в частности выбора сердечного. То есть хотите Трисс — договаривайтесь с Трисс но я эту дурь быстро выбиваю)
Нюансы по персонажу Вы можете обговорить с Цири по ходу дела, по игре и планам смогу сориентировать я, поскольку настоящее пока Геральт вел в связке со мной.

Выбор сделан в пользу сирени и крыжовника и единорога. Осознанно и давно) И выводить Геральта за рамки канона я, конечно же, ни в коем случае не собирался. Примечательный и немного несносный характер сохраним; всех наших кобыл будем называть Плотвой; Цири будем считать приемной дочерью и куда большим чем предназначением; а что касается романтического интереса, как и говорилось ранее — будем всегда шагать по пути, который ведет к сирени и крыжовнику.

Cirilla написал(а):

1. Все же, главное — это прочитанные книги, для меня — полное понимание связи Геральта и Цири и что они значат друг для друга, дочернюю любовь в эпизодах обеспечу. Игры тоже желательно знать, так как мы играем по третьей части, но не линейно, стараемся ею вертеть, пусть и не нарушая общую суть. Здесь можно почитать сюжет и выборы Геральта в двух предыдущих играх, принятые фиксированными на нашем форуме.

Приветствую)
Давненько, но книги прочитаны (и даже "Сезон Гроз"), а игры — пройдены)
Про связь Геральта и Цири выражусь кратенько. Судьбы этих двоих переплетены с первой встречи и до последнего вздоха. В моем понимании Цири для Геральта, безусловно, является дочерью. Той важной частью жизни, что никогда не повзрослеет, и на сознательном и предсознательном уровне всегда будет восприниматься ребенком. Отношения возвышенные. Пусть кровной связи и нет, но, очевидно, являются отцом и дочерью, накрепко связанные судьбой. Настолько они близки, что Ласточке в книгах порой было трудно видеть, что другие так же близки с ведьмаком.
Да, не совсем кратенько, ну да ладно)

Cirilla написал(а):

2. Касательно пейринга, мамка Йеннифэр уже все сказала, все обсуждаемо, но Цири как персонаж будет недовольна другому выбору, такой уж характер) Хождение именно у Геральта по мужикам не приветствуется от слова совсем, тут увы

Поводов для недовольства я не дам) А мужики могут рассчитывать лишь на рукопожатие

Cirilla написал(а):

3. Ну и по мелочи — не пропадать через неделю и хотя бы пост-два в месяц)
Если все это не напугало и не оттолкнуло, я буду очень рада)

Такое не планируется. Я к таким вещам отношусь довольно-таки серьезно и сам порицаю игроков, которые уходят по-английски. Не пропаду, если сами не выгоните)
Геральт — роль ответственная и пожелания вполне обоснованы) Не напуган и не оттолкнут, в общем)

Раз так, начинаю готовить анкету и жду, когда имя профиля предыдущего Геральта будет переименовано, чтобы зарегистрироваться. Я надеюсь, что сам своей простынкой никому глаза не натер)

0

355

Мастер Гервант из Рыбли написал(а):

Раз так, начинаю готовить анкету и жду, когда имя профиля предыдущего Геральта будет переименовано, чтобы зарегистрироваться. Я надеюсь, что сам своей простынкой никому глаза не натер)

Поставили крестик на профиль, регистрируйтесь)

0

356

Мастер Гервант из Рыбли,

Очень рада все это слышать, жду ^^

0

357

Мастер Гервант из Рыбли написал(а):

А с эпизодом я ознакомлюсь и скажу свои мысли) Но скорее всего в любом случае продолжу игру предшественника, ибо не хотелось бы резко обрывать линию персонажа в этой истории.

В данном случае, повторюсь, доигрывать необязательно, мы быстренько сами прикроем, но учитывать придется. В остальном путешествия по болотам предлагаю обсудить лично.

0

358

Дорогие друзья и партнёры!
❄❄❄
Администрация проекта Once Upon a Time — Untold Stories поздравляет всех с наступающим 2022 годом и желает вам сказочного Нового года!
https://b.radikal.ru/b42/2112/3a/4adf57068235.gif

с любовью и наилучшими пожеланиями,
Once Upon a Time — Untold Stories

0

359

https://forumupload.ru/uploads/0017/2a/64/36/382838.png

0

360

Добрый день!

Безумно понравился Ваш форум, хотелось бы узнать - как у вас с активностью?)

0


Вы здесь » The Witcher: Pyres of Novigrad » Начало пути » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно