С удивлением глядя на то, как незваный гость пытается встать на задние лапы, Йеннифэр думала ровно об этом — видать, не все коты падают на лапы, конкретно этот явно пару раз шмякнулся с забора или дерева головой вниз. Чего хотел, что пытался сделать? Кто бы мог подумать, что в этой маленькой голове происходит
. . .

The Witcher: Pyres of Novigrad

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Witcher: Pyres of Novigrad » Начало пути » Гостевая


Гостевая

Сообщений 301 страница 330 из 424

1

https://i.imgur.com/tRLyLkM.gif

Добро пожаловать, путник!

Проходи, не стесняйся. Здесь ты можешь задать свои вопросы, попросить придержать роль или даже продлить, если она уже придержана.
Здесь начинается твой путь по нашему тракту. Не забываем про вежливый и корректный тон!
Также, прежде чем придержать персонажа или внешность, убедись, что они свободны и ждут только тебя.

В данный момент в игру не принимаются следующие неканоны:
Ведьмаки Школы Волка, ведьмачки, золотые драконы, высшие вампиры.

Важное для гостей: мы живы, мы играем и не планируем закрываться и к нам можно присоединиться!

Шаблон для придержания роли или внешности:

Код:
Имя персонажа (или внешности) → Ваш ник

Придержанные персонажи

Бессрочно:
Vilgefortz of Roggeveen


До ...
...

Придержанные внешности

Бессрочно:
Ben Barnes


До ....

0

301

Roach, спасибо, создали новую!)

0

302

Добрый день.

Подскажите пожалуйста, примите ли Вы неканоничную Деву Черного Солнца?
И второй вопрос: какая дата в рамках Вашего проекта считается датой затмения? В Вики точной информации об этом нет.

0

303

Я только спросить, здравствуйте!
Неканоничную Деву Черного Солнца примем, приходите!
А дата - приблизительно 1240 год, 32 года назад.

0

304

Добрый день. Держите мне этого господина, пожалуйста

Код:
Istredd → Валь

и объясните деду, наконец, что такое куколд

0

305

Валь, ваш до 27.09. Очень ждём  https://i.imgur.com/2mWJAbZ.gif

0

306

Здравствуйте.
Возьмете к себе остроухого истока с неразвитыми и нераскрытыми толком способностями, проявляющимися спонтанно? Обещаю вредить в основном самому себе и в имбу не превращаться )

0

307

Лис из Вызимы,

А почему бы и да ))
Приходите )

0

308

Iorveth, уже бегу )
Вы вы ведь не станете возражать, если я "прилеплю" себя к Вашему отряду? )

0

309

Лис из Вызимы,

Конечно, я буду только за ))
Но учитывайте, что у нас пати заключенного союза с темерскими партизанами))

0

310

Йенна, а ты случайно не играла за Винду Розье когда-то?
Уж больно манера письма знакома. Еще тогда зачитывался...)

0

311

–R.,начну канонично
дорогой друг, меня чудовищно обрадовал тот факт, что вы, по всей видимости, зачитываетесь моими постами. Но к сожалению, вы меня с кем-то спутали) Что ещё более удивительно, обычно мне говорят, что сделать это решительно невозможно https://i.imgur.com/CNEARLH.gif

P.S. я не Ванда Винда, но с удовольствием принимаю почитателей под свое крыло https://i.imgur.com/ZEvpdxR.gif

0

312

Придержите за мной, пожалуйста. На максимальный срок.

Код:
Lily Collins →  Henrietta

0

313

Henrietta,

Конечно, держим)

0

314

Эй, ведьмаки, ведьмачки и стервозные чародейки, а также их родители!

До НГ терпеть как-то мне неохота, посему получайте подарки на ТОПе сегодня : )

Удачи там, много не пейте, дабы потом татуировки нежеланные сводить не пришлось : 3

0

315

Just Cthulhu passing by,

Ого, спасибо вам большое!) Куда кидать ответку?))
Приходите к нам играть, пусть нас не слишком много, но зато у нас душевненько и стабильно х)

0

316

Ответку кидать не надо, иначе это уже будет не подарок, а обмен. Меня сегодня тянет на подарки, а не обмены : )
А на ТОПе адресат и так виден в статистке голосов х)

Что касается прийти... эх. Люблю ведьмака, люблю, даже очень люблю. Но Вы же понимаете, как у Глав.АДмина у меня на своем проекте много обязанностей - лор прописывать надо, карту рисовать и все остальное. А в реале еще работа... Быть может, когда напряг спадет, я к Вам приду. В любом случае, еще время от времени буду заглядывать, кидать подарки х)

0

317

А и еще кое-что...

Йен от меня подзатыльник, а Трисс что-нибудь красивое и цветущее : 3

TeamTriss 4evah! : P

0

318

Just Cthulhu passing by написал(а):

Ответку кидать не надо, иначе это уже будет не подарок, а обмен. Меня сегодня тянет на подарки, а не обмены : )
А на ТОПе адресат и так виден в статистке голосов х)

В любом случае, спасибо вам :3

Just Cthulhu passing by написал(а):

Быть может, когда напряг спадет, я к Вам приду. В любом случае, еще время от времени буду заглядывать, кидать подарки х)

Будем вам рады в любое время ))

0

319

Just Cthulhu passing by написал(а):

а Трисс что-нибудь красивое и цветущее : 3

TeamTriss 4evah! : P

Благодарю)

0

320

Доброго денечка вашему дому. Подскажите пожалуйста: в какой сюжет нужны игроки (прямо чтобы пришел и закрутилось-завертелось) и какие персонажи актуальнее всего? Ведьмак? Чародей? Чародейка? Белка?

0

321

Vi, Вы рассматриваете неканона или канона?

Отвечу от чародейской братии: что касается магов, то мы с Трисс будем рады пополнению в наших рядах.
Навскидку из тех канонов, кого прям с порога завертеть и закрутить:
1) Кейра Мец. На днях покинувшая нас Кейра планировала учитывать игровой канон, где она счастливо живет на болотах, но очень хочет забрать светильник и заметки для лекарства от катрионы, а после путешествие в Новиград, где уже взаимодействие с Трисс и со мной по разным поводам, начиная, от спасения чародеев из плена и заканчивая спасением небезызвестной всем Цириллы.

2) Маргарита Ло-Антиль
Лично я буду весьма рада Рите, которую планирую спасать в обозримом будущем и с которой с удовольствием сыграю много-много эпизодов из прошлого. И в сюжете ей место найдется, точно.

Если Вас не смущает игра за персонажа, несколько ограниченного по взаимодействию с окружающими, то, не теряя надежду, по причине незакрытых гештальтов, которые мне разбередили бессовестно, могу предложить Истредда (профиль есть, но игрок, к сожалению, не дошел и в ближайшую чистку будет удален). Клятвенно обещаю заиграть)

Из неканонов, думаю, мы любого чародея/чародейку найдем, как закрутить, если Вы не возражаете развивать линию в Новиграде (а именно там в ближайшем будущем мы с Трисс планируем развернуться, с перспективой присоединения к нам Геральта и Цири)
В любом случае, пока что все пути ведут в Новиград.

0

322

В таком случае, придержите мне Кейру на максимальный срок.

0

323

Vi написал(а):

В таком случае, придержите мне Кейру на максимальный срок.

Ваша до 01.11. В случае необходимости продлим бронь.
Вдохновения)

0

324

Братцы, заверните мне на подумать сего товарища:

Код:
Vernon Roche → за Темерию и двор

И мессенджер одноглазой белки очень бы пригодился, перетереть за жизнь

0

325

за Темерию и двор,

Придержал до 6.11., ждем)
Стрелы ждут тебя тут, dh'oine: @skotoelf

0

326

*крехтя и спотыкаясь из-за мешка за плечом, зашёл в гостевую и устало привалился стене*
Фуххх... давно не забегал в ваши края. Как здравы будете? Что нового? Я не просто поболтать *раскрыл мешок* дары(на ТОПе, конечно) несу опять! Вот... для Цири меч откуда-то с Востока, должно ей понравиться. Видел я как-то её фигурку в кимоно и с катаной... очень даже ничего :3 Для вреднючки Йен цветок крыжовника - уж простите, госпожа, но духов таких на ТОПе нет, может книжку подарю в другой раз. Ну, и не забывая про Трисс... роза. Это не Роза Памяти, но все же :3 про нашу остроухую белку-непоседу я тоже не забыл! Йорвет, ау! Луков у меня нет, но вот держи тирамису. "Бабе(ам) цветы, детям - мороженое" (с) х/ф Какая-то там рука  х) ну и всяких драгоценностей-побрякушек для набора голосов. Кстати... а где наша подневольная хозяйка болот? Где Кейра? Должна была придтить же, нет?

0

327

*немного не спится тентаклерожему*
Пссст... Йорвет, а нельзя ли на отыгрыш неканона взять монстра? Например, катакана? Просто ещё с момента моего первого появления здесь в голове вертится некая аморфная картина персонажа, а вскоре, возможно, будет несколько лучше со свободным временем.

0

328

Just Cthulhu passing by,

Первое - и снова спасибо вам большое, лично от меня за тирамису))

Just Cthulhu passing by написал(а):

Йорвет, а нельзя ли на отыгрыш неканона взять монстра? Например, катакана? Просто ещё с момента моего первого появления здесь в голове вертится некая аморфная картина персонажа, а вскоре, возможно, будет несколько лучше со свободным временем.

Можете попробовать, но придется слегка извернуться, чтобы в первом же посте вас не убили ) Но я бы лучше предложил бы бруксу, на примере Орианны, они точно могут принять человеческий облик. Но если хотите играть персонажа, не особо обремененного разумом, можно и катакана... В общем, если извернуться, я думаю, в игру вписать можно почти кого угодно х)

0

329

Не за что : )

Что касается персонажа, я много об этом думал. Я бы хотел сыграть не столь агрессивного и кровожадного монстра, своего рода радикала/аномалию/белую ворону среди своих. Однако и пушистым зайчиком его все равно не назовешь.

Брукса как вариант, но я не припомню упоминаний о том, что они могут быть обоих полов. Плюс они слишком "человечны" на мой взгляд, хочется чего-то более чужого и странного. Да и Ориана все ещё неизвестно кто, был ли ее персонаж изменён со времён трейлера и можно ли его считать вообще каноном. В том же трейлере показано, что медальон Геральта трепыхаетья как сумасшедший, а в бестиарии говорится, что многие разумные вампиры, брукса и катаканы в том числе, иммунны к магическому обнаружению.

Высших вампиров я отмел сразу. Во-первых, неуважительно и нечестно по отношению к другим игрокам, ибо из-за своего практического бессмертия они становятся имбой. Да, тот же Регис был "убит" по крайней мере дважды и регенерация заняла у него годы, но это его все же не убило. Ко всему прочему высшие считаются довольно редкими существами и будет неправдоподобно если на ролевой их будет бегать слишком много. А уж если "добряк" как Регис... не, точно не высший.

Поэтому Катакан мне кажется наиболее подходящим вариантом. Имеет как человеческий, так и чудовищный облик. Только тут есть два момента. В том же бестиарии сказано, что из всех разумных низших вампиров они наиболее жестоки и кровожадны. Однако это скорее можно отнести к характеру. Потом восприимчивость к солнечному свету, это самый спорный момент.

Я смутно помню, упоминался ли конкретный эффект солнечного света на низших вампиров в какой-то из книг. Помню это вскользь упоминается, когда Геральт пытается определить вид вампиршы, что была влюблена в Невеллена. Одна из отличительных черт, что там упоминается это способность спокойно и без особого вреда стоять под лучами солнца. Не помню, кажется, это был альп или брукса. Потом вспоминаем бруксу из дополнения "Кровь и вино", ту, что пришла за рукой Детлава. Она спокойно стояла на свету. Да, в плаще, но есть для защиты от света достаточно простой одежды, то это не такая уж и слабость. Впрочем, бруксы, кажется, как раз невосприимчивы к солнечному свету. Потом обращаемся к той же вики по третьей игре и цитируем часть бестиария катакана.

They are vulnerable to sunlight, however, and when the sun stands at its zenith their regeneration is considerably slowed.

Про вред от солнца здесь ничего не говорится. Только то, что оно замедляет их регенерацию. Что же все же прописывать?

0

330

Есть же допплеры - монстры по сути своей, но легко уживающиеся среди людей. Дуду, я так понимаю, не интересует, но в каноне допплер в истории был не один, напротив, они держались друг за друга и жили сообща. Почему бы не взять друга Дуду?
Так и взаимодействовать проще будет.
Людей не ест, но тут уж другой вопрос

0


Вы здесь » The Witcher: Pyres of Novigrad » Начало пути » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно