С удивлением глядя на то, как незваный гость пытается встать на задние лапы, Йеннифэр думала ровно об этом — видать, не все коты падают на лапы, конкретно этот явно пару раз шмякнулся с забора или дерева головой вниз. Чего хотел, что пытался сделать? Кто бы мог подумать, что в этой маленькой голове происходит
. . .

The Witcher: Pyres of Novigrad

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Witcher: Pyres of Novigrad » Начало пути » Гостевая


Гостевая

Сообщений 361 страница 390 из 430

1

https://i.imgur.com/tRLyLkM.gif

Добро пожаловать, путник!

Проходи, не стесняйся. Здесь ты можешь задать свои вопросы, попросить придержать роль или даже продлить, если она уже придержана.
Здесь начинается твой путь по нашему тракту. Не забываем про вежливый и корректный тон!
Также, прежде чем придержать персонажа или внешность, убедись, что они свободны и ждут только тебя.

В данный момент в игру не принимаются следующие неканоны:
Ведьмаки Школы Волка, ведьмачки, золотые драконы, высшие вампиры.

Важное для гостей: мы живы, мы играем и не планируем закрываться и к нам можно присоединиться!

Шаблон для придержания роли или внешности:

Код:
Имя персонажа (или внешности) → Ваш ник

Придержанные персонажи

Бессрочно:
Vilgefortz of Roggeveen


До ...
...

Придержанные внешности

Бессрочно:
Ben Barnes


До ....

0

361

мимо_крокодил, вы приходите - без игры не останетесь)) нас не много, но мы в теме)

0

362

Eibhear Hattori, в таком случае придержите

Код:
Имя персонажа (или внешности) → Keira Metz

Пока без внешности, мне надо подумать) спасибо)

0

363

мимо_крокодил написал(а):

Добрый день!

Безумно понравился Ваш форум, хотелось бы узнать — как у вас с активностью?)

Keira Metz написал(а):

в таком случае придержите

Здравствуйте)
Активность есть, закрываться не планируем, если Вы об этом)
И поскольку игровые разделы открыты - Вы можете убедиться в этом сами и составить мнение о том, подходит Вам такой темп игры или же нет.

Кейра в Вашем распоряжении до 07.01
Вдохновения  https://i.imgur.com/h6Snt8i.gif

+1

364

Определилась с внешностью

Код:
Margot Robbie → Keira Metz

0

365

Keira Metz,

Вроде как при виде поданой анкеты уже нет необходимости, но на всякий случай задержал на тот же срок  https://i.imgur.com/h6Snt8i.gif
Ее с утра посмотрит Йеннифэр)

0

366

Придержите за клешни, я скоро допишу https://i.imgur.com/d3TDzzQ.gif

Код:
Idarran of Ulivo → Idarran of Ulivo

0

367

Idarran of Ulivo,

До 8-го за вами)

0

368

Придерживаю роль лучшего ан Крайта.

Код:
Crach an Craite → Crach an Craite

0

369

...И, заодно, внешность из акции.)

Код:
Kristofer Hivju → Crach an Craite

0

370

Crach an Craite, Ваши до 12.01)
Вдохновения  https://i.imgur.com/h6Snt8i.gif

0

371

Приветствую! Придержите, пожалуйста:

Код:
Toruviel → виксена

0

372

виксена, Ваша до 13.01
Вдохновения с анкетой https://i.imgur.com/yfMd0vR.gif

0

373

Приветствую, уважаемые. Вот, присматриваюсь к вашей ролевой.
Не буду долго разглагольствовать о ролях и хотелках, а задам главный вопрос, прежде чем что-либо подбирать (хотя уже глянул нужных одним глазком).
Сейчас я увольняюсь с работы и подумываю о возможности работы вахтовым методом (через месяцок, как отдохну). Не факт, конечно, что я поеду именно на вахту, но всё-же решил спросить. Если таковое случится и в организации не будет интернета, то смогу ли я брать отсутствие на 2-3 месяца при условии активной игры 1-2 месяца в период отдыха?

0

374

Watcher,

Здравствуйте!
Тут все зависит от выбора персонажа) Отсутствие нам дать не жалко, но все зависит от вашего участия в сюжете)
Давайте так: вы называете интересующие вас роли, а мы прикинем, насколько это возможно в том или ином случае)
Ну и, главное, не забывать предупреждать, чтобы мы не решили, что вы пропали молча, разумеется х)

0

375

Iorveth написал(а):

Watcher,

Здравствуйте!
Тут все зависит от выбора персонажа) Отсутствие нам дать не жалко, но все зависит от вашего участия в сюжете)
Давайте так: вы называете интересующие вас роли, а мы прикинем, насколько это возможно в том или ином случае)
Ну и, главное, не забывать предупреждать, чтобы мы не решили, что вы пропали молча, разумеется х)

Насчёт предупреждения - это само собой разумеется =)
Ну а насчёт роли я пока толком не думал и написал заранее, так как полностью освобожусь от хлопот примерно через недельку, а пока лишь пробиваю почву по вечерам.

Ну, из нужных приглянулись Кагыр и Эмгыр, но я не уверен, что стоит брать хоть кого-то из них. Первого ввиду того, что нужно писать лишь во флешбеках и альтах, (ну и ещё потому что башню ласточки, если не путаю, придётся перечитывать, чтобы вспомнить его), а второго ввиду того, что мало с кем и очень сложно будет его состыковать (Да и играл я похожий типаж не шибко давно. Хочется чего-нибудь новенького).

Вообще, хотелось бы какую-нибудь оригинальную роль. Желательно (но не обязательно) книжного канона. Предпочтительно что-нибудь экзотическое, мало распространённое, чуточку недостижимое для простого люда, отчего больше тяготею к Нильфгаарду, Зеррикании и прочим южным странам, о которых в книгах и играх одни лишь намёки.
Ну или монстрика какого-нибудь проклятого, думаю, тоже интересно было бы сыграть.

В общем, хотелось бы попробовать сыграть такого персонажа, похожего на которого я ещё не играл. Скажем так, с изюминкой. Думаю, так будет более понятно.

Вообще, недавно мелькала мысль попробоваться в роли нильфгаардского чародея, но из таковых мужского пола могу припомнить только Вильгефорца.

0

376

*посмотрел список персонажей*
Хм... Вот чисто из любопытства и интереса к данной персоне
А Гюнтера у вас сыграть позволяется?

0

377

Watcher, Вильгефорц был всё-таки не нильфгаардским чародеем) Плюс он является погибшим, увы, но голову отрастить не могут даже чародеи

Мы с членами АМС попытались прикинуть, кто мог бы подойти под указанные пожелания, и на ум пришли:
Золтан Хивай, Тесак, Дуду и Ольгерд

Но коль вопрос зашел ещё и о Гюнтере, то Вы должны понимать, что персонаж довольно специфический, за коим будет бдить Всевидящее Око.
Персонаж все-таки жив, здоров и еще не встретился с Геральтом второй раз (встреча в Белом Саду имела место быть), поэтому и включили в список, и в игре вполне можно взаимодействовать, если обещаете не злоупотреблять его способностями.
Вопрос в том, кто будет закладывать ему душу и будет ли интерес у Господина Зеркала играть, так сказать, не по профилю его деятельности

0

378

Yennefer of Vengerberg написал(а):

Вильгефорц был всё-таки не нильфгаардским чародеем) Плюс он является погибшим, увы, но голову отрастить не могут даже чародеи

Я сказал, что могу припомнить только его) Я не говорил, что хотел бы его сыграть  :nope:

Yennefer of Vengerberg написал(а):

Золтан Хивай, Тесак, Дуду и Ольгерд

Заявку на Золтана видел, но, думаю, скорее нет, чем да. Дуду возможно, но оставим на потом.
Ольгерд? Он, кажется, только в играх был? Хотелось бы, если честно, либо что-то книжное, либо мало фигурирующее в играх, для чего достаточно посмотреть пару роликов на ютубе, так как в ведьмака я играл достаточно давно и мало что помню.

Yennefer of Vengerberg написал(а):

Но коль вопрос зашел ещё и о Гюнтере, то Вы должны понимать, что персонаж довольно специфический, за коим будет бдить Всевидящее Око.

Оооо! Я это понимаю =) Подобные персоны всегда привлекают внимание =)

Yennefer of Vengerberg написал(а):

если обещаете не злоупотреблять его способностями.

Если под этим имеется в виду что-то вроде глобальных катаклизмов, выжигания деревень и прочего, то само собой)
Ложками баловаться, надеюсь, не запрещено?  :D

Yennefer of Vengerberg написал(а):

Вопрос в том, кто будет закладывать ему душу и будет ли интерес у Господина Зеркала играть, так сказать, не по профилю его деятельности

Ну, желающих заложить душу нпс вокруг хоть пруд пруди! Не каждый же день "боженька" лишь душами занимается) Есть же множество развлечений и кроме этого)

Хорошо. Раз уж я так оперативно нашёл интересную мне роль, тогда ещё два вопроса) На какой срок тут придерживаются роли и сколько раз можно продлять?

0

379

Watcher, ложками можно баловаться только в отношении нпс, иначе можно будет обнаружить эти самые ложки в необычных местах по воле невидимой руки рынка админского контроля)

Да, Ольгерд - персонаж игровой, но зато отвечающий оригинальности в полной мере, ознакомиться можно с помощью игрофильма и вики при нежелании перепроходить дополнения

Роли придерживаются на три дня. Шаблон закреплен в шапке темы
Продлить бронь можно несколько раз.

0

380

Yennefer of Vengerberg написал(а):

Watcher, ложками можно баловаться только в отношении нпс, иначе можно будет обнаружить эти самые ложки в необычных местах по воле невидимой руки рынка админского контроля)

Я тихо-о-о-онечко) Как Дэвид Блэйн тузом треф XD
Само собой, все значимые действия с играбельными персонажами исключительно по договорённости, все действия с канонами исключительно после разговора с АМС  ^^
Уже даже внешность придумал)) Надеюсь, она не занята.

Yennefer of Vengerberg написал(а):

Роли придерживаются на три дня. Шаблон закреплен в шапке темы
Продлить бронь можно несколько раз.

Да я, вот, думаю, стоит ли придерживать роль, если свободное для интернета время у меня появится только через 4 дня, а возможность зайти с компьютера неизвестно когда.
Просто ноутбук у меня сломан и химичить с ним я смогу самое раннее через неделю, а то и позже, когда наконец доберусь до дома. И благо, если дело окажется только в винчестере, как я подозреваю.
Я, конечно, могу попытаться настрочить анкету в блокноте на мобильном, но всё-же хотелось бы проверить и внести правки уже с компьютера, нового или старого - не важно.

0

381

Watcher, со списком занятых внешностей можете ознакомиться в этой теме: Занятые внешности

Что до придержания роли: очереди на Гюнтера нет, персонаж специфический, можете рассмотреть вариант брони в момент, когда будет удобно написать и подать анкету.

0

382

Yennefer of Vengerberg написал(а):

Watcher, со списком занятых внешностей можете ознакомиться в этой теме: Занятые внешности

Что до придержания роли: очереди на Гюнтера нет, персонаж специфический, можете рассмотреть вариант брони в момент, когда будет удобно написать и подать анкету.

Хорошо. Спасибо за информацию) Больше вопросов пока нет)

0

383

Приветствую!
Такой вопрос: кто в текущей реальности был бы более востребован: Регис или Виллентретенмерт?

0

384

M.,

Здравствуйте!
Я голосую за Региса, он более мобильный для игры, чем Золотой дракон)

+1

385

Солнышки) Реклама кончилась

0

386

Roach, большое спасибо!!  https://i.imgur.com/WEAmNBe.gif Сделали новую.

0

387

Просто оставлю тут придержание, потому что могу :3

Код:
Vernon Roche → падла темерская

0

388

Здрасте! Пролистал гостевую, гляжу, господин ведьмак и там, и тут... короче говоря, запутался, нужен тут мастер ведьмак или посмотреть в другую сторону?

0

389

Мастер меча в строю, хоть и хлебнул чего-то тормозящего. Но будет рад своим братанам, например, ценителю поэзии - Ламберту)

0

390

Гвинт, спиртяга, два меча, я бы Ламберта забрал бухать и за козой (Йеннифер) бегать)

+2


Вы здесь » The Witcher: Pyres of Novigrad » Начало пути » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно